NewSerial / Зарубежные сериалы / Детективное агентство Дирка Джентли
Детективное агентство Дирка Джентли
2 сезон 10 серия

Детективное агентство Дирка Джентли 1-2 сезон смотреть онлайн

Dirk Gently's Holistic Detective Agency
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Кубик в Кубе, LostFilm
  • Режиссер: Майкл Патрик Джэнн, Пако Кабесас, Тамра Дэвис
  • Актеры: Сэмюэл Барнетт, Элайджа Вуд, Ханна Маркс, Джейд Эшете, Мфо Коахо, Дастин Миллиган, Фиона Дуриф, Осрик Чау, Майкл Эклунд, Бентли
8.1 KP8.2 IMDB
Сюжет

Джентли – опытный частный детектив, который однажды повстречал скромного паренька из Сиэтла Тодда Бротцмана. Вместе они составили уникальную пару, способную справиться с любым сложным делом. Парень не верит своему счастью, ведь после переезда Тодда буквально преследовали неудачи – он задолжал за аренду квартиры, хозяин разбил его машину, а заболевшая сестра просит выслать денег на лечение, но откуда их взять, если его недавно уволили с работы. После он становится первым подозреваемым в убийстве 4 человек, совершенно не представляя, как доказать собственную невиновность.
Когда в окне квартиры возникает странный тип, представившийся Дирком Джентли. Он говорит, что будет жить у Тодда, даст ему работу. Эксцентричный частный детектив обладает некоторыми причудами, но всегда уверен в собственных силах. Ему незачем опрашивать свидетелей, собирать улики, он просто следует за обстоятельствами, считая, что они приведут его к истокам и исполнителям. Он выделяется из толпы яркими одеждами. Коллекционирует необычные предметы, носится на скоростном болиде. Непоколебимая уверенность в том, что все события взаимосвязаны, помогает расследовать преступления, главное, не упускать мелких деталей. Тодд не сразу начинает сотрудничество с незнакомым человеком, но после проникается его идеями и поддерживает во всех начинаниях.

Смотреть сериал Детективное агентство Дирка Джентли (2016) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 832
0
9 ноября 2022, 21:57
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив