NewSerial / Зарубежные сериалы / Проповедник
Проповедник
4 сезон 10 серия

Проповедник 1-4 сезон смотреть онлайн

18+Preacher
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, AlexFilm, Кубик в Кубе, HDrezka Studio
  • Режиссер: Майкл Словис, Эван Голдберг, Сет Роген
  • Актеры: Доминик Купер, Джозеф Гилган, Рут Негга, Йен Коллетти, Грэм Мактавиш, Пип Торренс, Ноа Тейлор, Джули Энн Эмери, Малкольм Баррет, Марк Харелик
7.5 KP7.9 IMDB
Сюжет

В космосе происходит необъяснимое событие, в центре которого оказывается проповедник Джесси Кастер. Африканский народ ликует, но прихожане становятся свидетелями смерти священника, которого разрывает на части. Выполняя обещание, данное родителю, пастор Энвиля ведет проповеди и помогает нуждающимся не потерять веру в Бога. Последователь отцовских советов учит местных жителей быть смиренными, но окружающие занимаются собственными делами во время мессы, витают в облаках и думают о своем. Джесс умалчивает о темном прошлом и с большим трудом старается измениться. Правда всплывает в неподходящий момент, а разговор с подростком напоминает о совершенных проступках.
Паренек просит проповедника наказать родителя Донни, регулярно избивающего супругу, уверяя, что знает о его криминальных подвигах. Служитель Божий обещает уладить ситуацию и обращается к шерифу Хьюго, но тот не реагирует на инцидент из-за отсутствия заявления. Почувствовав, что не справиться с возложенной миссией, Кастер, пребывающий в депрессии, находит выход. Кризис толкает на его кардинальные меры, но отречься от деятельности не удается. Придя в церковь, чтобы объявить о решении, Джесси сталкивается с существом Генезисом – объединившим в себе ангела и демона.

Смотреть сериал Проповедник (2016) бесплатно в хорошем качестве

Трейлер
9 512
0
9 ноября 2022, 22:08
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!