Люцифер
6 сезон 10 серия

Люцифер 1-6 сезон смотреть онлайн

18+Lucifer
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Jaskier, Субтитры, LostFilm, Newstudio, Оригинальная, TVShows
  • Режиссер: Нэйтан Хоуп, Эгил Эгилссон, Луис Шоу Милито
  • Актеры: Том Эллис, Лорен Джерман, Кевин Алехандро, Лесли-Энн Брандт, Д.Б. Вудсайд, Рэйчел Харрис, Скарлетт Эстевес, Эйми Гарсиа, Триша Хелфер, Том Уэллинг
7.6 KP8.1 IMDB
Сюжет

Люцифер Морнингстар заскучал от своей угрюмой жизни в Аду и решил, что с него хватит быть послушным слугой Дьявола. Чтобы лучше понять созданий Божьих, людей, он решил провести некоторое время на Земле. Иронично, что местом проживания падший ангел выбирает Лос-Анджелес - город ангелов. Так получилось, что находясь среди грешников и немногих праведных, герой стал помогать человечеству, объединив усилия со светским законом и обычным (хоть и очень симпатичным) детективом.
С последней Люцифер встретился в его ночном клубе «Lux», где однажды завязалась гангстерская перестрелка. Нераскрытое дело об убийстве в клубе так бы и легко на полку в архиве, если бы союз между Люцифером и дамочкой не привел к тому, что он становится консультантом полиции Лос-Анджелеса. Теперь он пытается наказать людей за их преступления с помощью закона и правосудия. Раскрывая убийства и воздавая преступникам по заслугам, он помогает обществу справиться с его бедами, используя свой опыт и телепатические способности, позволяющие вытаскивать из людей самые сокровенные желания и мысли. Встав на хорошую сторону, Люцифер разозлил кучу демонов и нарушил баланс, так что его периодически настойчиво просят вернуться в потусторонний мир. И это не только вопрос желаний падшего ангела, а вопрос существования Ада в принципе. Что если все демоны захотят жить, как герой, в мире людей, не отказывая себе в удовольствиях и нарушая все правила?

Смотреть сериал Люцифер (2016) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
378 107
3
9 ноября 2022, 22:10
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. ДЖОНОНА
    ДЖОНОНА
    29 января 2024 21:28
    ФИЛЬМ ТОП🫶🏻🩵💋
  2. Гость Olga
    Гость Olga
    15 декабря 2023 18:46
    Нравитс сериал "Люцифер": есть юмор, любовь, приключения, элементы фэнтези, что ещ нужно для приятного вечера!
  3. Terakot
    Terakot
    16 мая 2023 17:42
    Если быть предельно откровенным - сериал хороший. Не топ, но и не очередная размазня, от которой хочется пойти промыть глаза. Герои интересные, повествование разнообразное, с хорошим уклоном в комедию. Особо смешных моментов мало, но как развлекательный тайтл - очень даже.