Корона
6 сезон 10 серия

Корона 1-6 сезон смотреть онлайн

18+The Crown
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: RuDub, Субтитры, Оригинальная, LostFilm, HDrezka Studio, Coldfilm, TVShows, Jaskier, Дублированный, Gears Media
  • Режиссер: Бенжамин Карон, Филип Мартин, Джесика Хоббс
  • Актеры: Клер Фой, Оливия Колман, Имелда Стонтон, Мэтт Смит, Тобайас Мензис, Джонатан Прайс, Лесли Мэнвилл, Элизабет Дебики, Чарльз Эдвардс, Мэрион Бэйли
8.4 KP8.6 IMDB
Сюжет

Уникальная жизнь королевы Великобритании не в силах оставить равнодушным. Вся ее судьба была чередой самых невероятных свершений. Начиная от периода свадьбы и коронации и заканчивая сегодняшними днями. Елизавета оказывается во главе величественной Великобритании, ведь у Генриха Шестого нет наследника мужского пола. После достижения двадцатилетнего возраста, мудрая и смелая женщина становится супругой принца Филиппа.
Эта любовь была поистине прекрасной. Невероятное чувство, ради которого мужчина был готов отказаться от множества титулов. В первые пять лет замужества и семейной жизни у них появляются замечательные дети Чарльз и Энн.
Однако период счастья сменяется другим. В 1952-м году отец Елизаветы серьезно заболел. Барышня старалась много времени проводить с родителем. К сожалению, за серьезным недугом последовала смерть. После его кончины, она приняла почетный титул и была готова выполнять все прямые обязанности с должным рвением. Оказавшись у власти, ей пришлось пережить немало испытаний. Множество людей желали ей зла. Но она выстояла и вопреки всем обстоятельствам сумела войти в историю, как сильная и непоколебимая личность. История ее судьбы пример того, что не стоит сдаваться. Нужно быть смелым и сильным.

Смотреть сериал Корона (2016) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
48 961
2
14 декабря 2023, 17:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Гость Алина
    Гость Алина
    20 сентября 2023 09:03
    Забыла что нужен сон , так завоевал меня этот сериал . Он очень захватывает и поглощает .
    Один из лучших сериалов про знать .
    На равне с Тюдорами
    Аббатством Даунтон
    Просто на одном дыхании .
  2. Гость Ксения
    Гость Ксения
    17 апреля 2023 18:05
    Очень достойный сериал. Профессионально снят, хорошие актёры. Пересматривала уже два раза (4 сезона). Жизнь королевской семьи показана как есть, без приукрашивания. Сценаристы надо сказать довольно смело освещали некоторые события, в частности отношения принцессы Дианы и принца Чарльза, причину их развода. Очень ждала пятый сезон сериала, но была разочарована, оказался " ни о чём", не зацепил. И актриса Имельда Стонтон, сыгравшая королеву в пятом сезоне не очень была хороша в этой роли в отличие от предыдущих актрис.