NewSerial / Зарубежные сериалы / Мир Дикого Запада
Мир Дикого Запада
4 сезон 8 серия

Мир Дикого Запада 1-4 сезон смотреть онлайн

18+Westworld
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Субтитры, Оригинальная, LostFilm, AlexFilm, HDrezka Studio, TVShows, Newstudio
  • Режиссер: Ричард Дж. Льюис, Джонатан Нолан, Фред Туа
  • Актеры: Тэнди Ньютон, Джеффри Райт, Эд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Тесса Томпсон, Джеймс Марсден, Люк Хемсворт, Анджела Сарафян, Энтони Хопкинс, Саймон Куотерман
7.9 KP8.5 IMDB
Сюжет

В тематическом парке «Westworld», созданном доктором Робертом Фордом во главе с человекоподобными андроидами, настоящие люди платят огромные деньги за то, чтобы они смогли воплотить в реальность свои смелые фантазии. Самый частый вопрос, который задают посетители участникам шоу: «Ты настоящий?». Однако если не видно отличий кто «настоящий», а кто андроид, то какая разница?
Владелец и организаторы шоу потакают гостям в их самых аморальных и преступных желаниях, наплевав на мнение и чувства андроидов, что не может не привести в конечном итоге к революции. Однажды, когда программист Бернард Лоу обнаруживает странное поведение некоторых «кукол», отклоняющееся от тщательно продуманных сценариев программистов и режиссеров, он сообщает об этом основателю парка развлечений. Сбой в работе кукол – это что-то новенькое и еще один вызов для доктора Форда.
Одна из «кукол» по имени Долорес особенно отличается от остальных андроидов. Несмотря на постоянное вмешательство в отдел памяти, девушка вдруг понимает, что с миром вокруг что-то не так… Оказывается, у нее никогда не было свободы воли, и она пленница злого гения. Что или кто поможет героине и ее друзьям освободиться от этой участи?

Смотреть сериал Мир Дикого Запада (2016) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
30 935
0
21 февраля 2023, 15:43
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!