Это мы
6 сезон 18 серия

Это мы 1-6 сезон смотреть онлайн

16+This Is Us
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, KerobTV, Ultradox, HDrezka Studio
  • Режиссер: Кен Олин, Крис Кох, Гленн Фикарра
  • Актеры: Майло Вентимилья, Мэнди Мур, Стерлинг К. Браун, Крисси Мец, Джастин Хартли, Сьюзэн Келечи Уотсон, Крис Салливан, Эрис Бэйкер, Фэйти Херман, Джон Уэртас
8.3 KP8.7 IMDB
Сюжет

Сколько человек отмечают свое день рождение в один день, точно не известно. Все они связаны одной датой и ем-то похожи. Ребекка Пирсон сделала на 35-летие мужа по истине королевский подарок. Она родила ему тройню. Правда, выжили только двое близнецов – сын Кевин и дочь Кейт. Третий ребенок умер. Тогда семейная пара решает взять к себе еще одного малыша, ведь они были готовы воспитывать троих детей. Им стал чернокожий мальчик, которого отец оставил на пожарной станции. Этот ребенок также отмечает день рождения в один день с братом и сестрой. Его зовут Рэндалл. Когда его привезли в ту же больницу, где рожала Ребекка, они с мужем тут же решили взять ребенка в свою семью.
Спустя 17 лет глава семейства Джек Пирсон умирает. Теперь его дети будут сами определять жизненный путь. «Большая тройка», как их называли родители, разлетелась по разным городам. Близнецы повзрослели, и теперь стараются делать карьеру в Нью-Джерси, Лос-Анжелесе и Нью-Йорке. Они выросли, получили профессию. Иногда жизнь сталкивает их с людьми, родившимися в один день с ними. Удивительным образом между ними появляется невидимая связь. Однажды они собираются в родном Питсбурге, чтобы вспомнить детство и отца.

Смотреть сериал Это мы (2016) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
16 373
0
9 ноября 2022, 22:18
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив