NewSerial / Зарубежные сериалы / Работающие мамы
Работающие мамы
7 сезон 13 серия

Работающие мамы 1-7 сезон смотреть онлайн

Workin' Moms
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: Канада
  • Жанр: Драма, Комедия
  • Время: 30 мин
  • Статус: В эфире
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio
  • Режиссер: Aleysa Young, Пол Фокс, Фил Штернберг
  • Актеры: Катрин Рейтман, Даниэль Кайнд, Джуно Ринальди, Фил Штернберг, Райан Бельвиль, Сара МакВи, Сэди Манро, Дэннис Андрес, Джессалин Ванлим, Кэтерин Баррелл
7.7 KP7.8 IMDB
Сюжет

Работающие мамы следят за жизнью четырех женщин, которые манипулируют любовью, карьерой и воспитанием детей. Они помогают, бросают вызов и стараются не осуждать друг друга, когда жизнь подбрасывает им нечестные мячи. Будь то кризис идентичности, отличная возможность трудоустройства, послеродовая депрессия или незапланированная беременность, им приходится сталкиваться как с хорошей, так и с плохой утонченностью и юмором. Кейт — жестокая и бесстрашная душа и сердце шоу, которому приходится принимать важные решения о своем доме и жизни. Он полагается на свою ближайшую подругу Анну, психиатра и мать двоих детей, которая борется с серьезными семейными проблемами. Очаровательная и непредсказуемая Фрэнки воплощает в жизнь каждый мрачный момент, борясь со своей собственной нестабильностью и недомоганием в отношениях. И малышка Дженни, бывшая девушка ищет необычного безрассудное пробуждение. Вместе подруги бесстрашно противостоят противоречивым и неожиданным реалиям работающих матерей.

Смотреть сериал Работающие мамы (2017) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 373
1
30 марта 2023, 10:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Алексей Юрченко
    Алексей Юрченко
    8 мая 2023 05:15
    Начали с женой смотреть сериал, если коротко, то до смеха жизненно.
    Лёгкий для просмотра после тяжёлого дня.
    На удивление сериал даже мотивирует на продуктивность по жизни. Затрагиваются темы семейной жизни, в которых был сам и которых бы хотелось избежать, взросление детей, пагубность интернета, ближнего окружения, но это все снято в комедийной форме. Так же зацепила подобранная внешность актёров и то как персонажи это даже подстегивают. 1 сезон безсомнения теперь в списке лучших сериалов.