NewSerial / Зарубежные сериалы / Секретные материалы
Секретные материалы
11 сезон 10 серия

Секретные материалы 1-11 сезон смотреть онлайн

16+The X Files
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, ОРТ, ТВ3, Украинский, Субтитры, Рен-ТВ, TVShows
  • Режиссер: Ким Мэннерс, Роб Боумен, Дэвид Наттер
  • Актеры: Джиллиан Андерсон, Дэвид Духовны, Митч Пиледжи, Уильям Б. Дэвис, Роберт Патрик, Том Брэйдвуд, Брюс Харвуд, Дин Хэглунд, Аннабет Гиш, Николас Ли
8.2 KP8.6 IMDB
Сюжет

Спецагент Фокс Малдер находится на службе в ФБР и занимается расследованием дел, в которых наблюдается присутствие паранормальных явлений. В напарники ему дают доктора наук Скалли, которой предстоит работать с ним в команде. Среди таинственных и загадочных архивных документов обнаруживаются материалы об исчезновении летчиков-испытателей с военной базы, где они проходили подготовку. Спецназ врывается в дом Роберта Будахаса, где находит испуганного и затравленного полковника, чье тело усыпано красными пятнами. Супруга рассказывает, что благоверный слишком изменился в последнее время и отличался необъяснимым поведением.
Подозрительный человек предупреждает Малдера об опасности и просит оставить попытки расследования, но федералы продолжают искать причины сумасшествия бывших военных. Детективы остаются на ночь в небольшом отеле, где замечают ночью светящуюся точку в небе. Неподалеку от авиабазы сотрудники сталкиваются с двумя подростками – Зои и Эмилем, которые раскрывают секрет летающих аппаратов, напоминающих инопланетные корабли. Отчаянная парочка надеется ответить на вопросы о реальности происходящего, но впереди их ждут удивительные события и опасные встречи со сверхъестественными существами.

Смотреть сериал Секретные материалы (1993) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
190 049
1
15 мая 2023, 18:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ella
    Ella
    14 февраля 2023 17:31
    Культовый сериал, можно пересматривать снова и снова, на мой взгляд. Очень интересно наблюдать за расследованиями Малдера и Скалли, из них, кстати, классный дуэт получился. Дела, за которые они берутся, выходят за рамки нормального, в этом основная фишка, люблю фантастику. Думаю, это один из лучших сериалов в своем жанре, понравится зрителям всех возрастов.