NewSerial / Турецкие сериалы / Чёрно-белая любовь
Чёрно-белая любовь
1 сезон 96 серия

Чёрно-белая любовь 1 сезон смотреть онлайн

16+Siyah Beyaz Aşk
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный
  • Режиссер: Emir Khalilzadeh, Ясин Услу
  • Актеры: Эдже Диздар, Джахит Гок, Кадрие Кентер, Тимур Олкебаш, Фатих Топчуоглу, Синем Унсал, Дениз Джелилоглу, Джейла Одман, Кыванч Касабалы, Ибрагим Челиккол
8.3 KP8.0 IMDB
Сюжет

Он – циничный наемный убийца, стреляющий в людей на оживленных улицах города. Она – профессионал своего дела и самый лучший хирург, спасающий человеческие жизни. Совершенно разных людей, между которыми невозможна любовь, сводит сама судьба, насмехаясь и наблюдая за испытаниями. Красавица – доктор проживает с родным братом и проявляет всяческую заботу, помня обещание, а родственник мечтает о счастье сестры и устраивает праздник в день ее рождения. Комиссар полиции Джем советует ей влюбиться и узнает о том, что она приготовила сюрприз. Но реализовать планы не получается из-за срочного вызова.
По требованию начальника Намыка, Аслы выезжает на вызов и понимает, что попала в подстроенную ловушку. Киллер Ферхат везет подчиненную дяди к раненому Адему, похитившему ноутбук с компроматом. Прибыв на место, девушка осознает, что оказалась обманутой и попала в логово бандитов. Она вынуждены выполнить свою работу, несмотря на смертельную опасность. Аслы угрожает рассказать о случившемся брату – сотруднику полиции, а похититель на ходу придумывает неправдивую историю, чтобы ее задержать. Пожалев девушку, Ферхат предлагает ей выйти за него замуж, но решение не принимает Джем, не догадываясь, что она дает согласие на брак ради его безопасности.

Смотреть сериал Чёрно-белая любовь (2017) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
20 702
0
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!