NewSerial / Зарубежные сериалы / Вавилон-Берлин
Вавилон-Берлин
4 сезон 12 серия

Вавилон-Берлин 1-4 сезон смотреть онлайн

18+Babylon Berlin
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: SDI Media, TVShows, Субтитры, Украинский
  • Режиссер: Хендрик Хандлёгтен, Том Тыквер, Ахим фон Боррис
  • Актеры: Фолькер Брух, Лив Лиза Фрис, Леони Бенеш, Ларс Айдингер, Мишель Матичевич, Фритци Хаберландт, Йенс Харцер, Карл Маркович, Йордис Трибель, Кристиан Фридель
8.0 KP8.4 IMDB
Сюжет

Германия, 1920 год. Участник Первой мировой войны, а ныне комиссар полиции из Кельна приезжает в Берлин, где принимается расследовать различные преступления. В подчинении полицейского находится помощник Бруно Вольтер, который помогает освоиться в городе и сопровождает новичка в фотостудию. Понимая, что ателье является маскировкой, а на самом деле здесь снимают порнофильмы, они производят арест хозяина Иоганна Кенига. Побег совершает Франц Краевский, который выполняет роль информатора. Отставной офицер с посттравматическим синдромом служил в полиции, но выкинул агрессивный фортель, за что был отстранен, а затем и уволен.
Новенький едва не становится жертвой беглеца, выстрелившего в его сторону. Психологический стресс также мешает Гереону, в связи с чем он принимает морфий. С трясущимися руками он пытается принять препарат, став свидетелем самоубийства. Помогает ему Шарлотта Риттер, архивариус, с которой он столкнулся в отделении. Рат вынужден рассказать помощнику, что разыскивает фильм, который является компроматом и может навредить кандидату, участвующему в предвыборной кампании. Именно с подачи Конрада Аденауэра он попросил перевод, чтобы спасти приятеля и остановить шантажиста.

Смотреть сериал Вавилон-Берлин (2017) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 681
0
22 ноября 2022, 17:04
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!