Тьма
3 сезон 8 серия

Тьма 1-3 сезон смотреть онлайн

Dark
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, Кубик в Кубе, LostFilm, TVShows, Jaskier, Субтитры, Newstudio, Украинский
  • Режиссер: Баран бо Одар
  • Актеры: Луис Хофманн, Каролина Эйхгорн, Лиза Викари, Майя Шёне, Штефан Кампвирт, Йордис Трибель, Андреас Пичман, Пол Люкс, Мориц Ян, Кристиан Хатчерсон
8.1 KP8.7 IMDB
Сюжет

Небольшой провинциальный городок Винден, жизнь в котором протекает размеренно. Судьбы четырех семей окажутся связаны воедино после исчезновения двух детей. Полиция вместе с местными жителями начинают поиски, но все безрезультатно. В ходе расследования всплывают невероятные тайны на первый взгляд тихого местечка. Первым пропадает Эрик. Мальчик никогда не отличался прилежностью, часто ввязывался в сомнительные ситуации, но родители не понимают, что могло стать причиной ухода из дома. В какой-то момент родные начинают самостоятельные поиски, обвиняя сотрудников полиции в неэффективной работе. Одноклассники парнишки решают проверить его тайник, в котором Эрик прятал травку.
Поздняя вылазка заканчивается пропажей еще одного подростка, что вызывает тревогу. Они помнят странные события, после которых испугались и разбежались, а когда собрались вместе, то поняли, что Микеля не хватает. Длительные поиски приводят к страшной находке - тела, присланного как будто из прошлого. В странной находке необходимо разобраться, за дело берется Ульрих – полицейский, а по совместительству отец Микеля. Мужчина в прошлом при схожих обстоятельствах лишился брата, терять сына ему совсем не хочется.

Смотреть сериал Тьма (2017) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
15 794
0
12 ноября 2022, 23:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!