NewSerial / Зарубежные сериалы / Человек будущего
Человек будущего
3 сезон 8 серия

Человек будущего 1-3 сезон смотреть онлайн

18+Future Man
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Jaskier, Кубик в Кубе, Newstudio, LostFilm, HDrezka Studio
  • Режиссер: Ниша Ганатра, Эван Голдберг, Сет Роген
  • Актеры: Джош Хатчерсон, Дерек Уилсон, Элиза Куп, Гленн Хедли, Эд Бегли мл., Дрю Джеймс, Mary Manofsky, Роберт Крэйгхед, Джейсон Скотт Дженкинс, Бриттни Лоуэр
7.4 KP7.6 IMDB
Сюжет

Неудачник Джош Фаттерман работает уборщиком помещений в исследовательском центре «Делвин». Как нарочно, сотрудники изучают дисфункцию полового созревания, нисколько не обращая внимания на бедного подметалу. А у него как раз с этим огромные проблемы. Парень до сих пор живет с родителями, на любовном фронте не то, что побед, даже изменений не предвидится. С девушками он застенчив и немногословен. Зато он полностью ощущает себя суперчеловеком в игре «Biotic Wars». Он – единственный, кто сумел пройти ее до конца. Он победил силы зла и спас человечество от полного уничтожения.
Там, в мрачном будущем, он занимает высокое место в обществе. Он добился этого права благодаря своей смелости, находчивости и ума. Последний раз щелкнув мышкой в любимой игре и нажав клавишу enter, Джош неожиданно обнаруживает в своей комнате непрошенных гостей. Это солдаты из будущего Тигра и Волк, которые отправлены на Землю прошлого, чтобы завербовать Фаттермана в армию Спасения от смертоносной войны. Джош оказывается не готов к такому повороту событий. Да и какой из него солдат? Так, диванный аника-воин. Но посланцы неумолимы в своем решении. На них возложена миссии – спасти мир.

Смотреть сериал Человек будущего (2017) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 315
0
12 ноября 2022, 23:02
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!