NewSerial / Зарубежные сериалы / Бумажный дом
Бумажный дом
5 сезон 10 серия

Бумажный дом 1-5 сезон смотреть онлайн

18+La casa de papel
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Jaskier, Дублированный, Субтитры, Оригинальная, Украинский, HDrezka Studio, TVShows, FocusStudio
  • Режиссер: Хесус Кольменар, Алекс Родриго, Кольдо Серра
  • Актеры: Урсула Корберо, Альваро Морте, Ициар Итуньо, Педро Алонсо, Мигель Эрран, Хайме Лорэнте, Эстер Асебо, Энрике Арсе, Дарко Перич, Альба Флорес
8.2 KP8.2 IMDB
Сюжет

Для совершения крупнейшего в истории ограбления таинственный человек по имени Профессор набирает группу из восьми грабителей, которых объединяет одна особенность: никому из них нечего терять. Пять месяцев уединения с запоминанием каждого шага, каждой детали, каждой вероятности развития событий завершаются одиннадцатью днями взаперти в Королевском монетном дворе Испании, в окружении полиции и с десятками заложников, чтобы выяснить, приведет ли их самоубийственный план ко всему или ни к чему. На кону 2,4 млрд евро.
Вторая часть начинается с того, что полиция приближается к разгадке тайны личности Профессора. Его нежелание общаться с командой, прошедшей вместе Ад монетного двора, приводит к мятежу и аресту одного из воров.
В третьей части Профессор и его команда воссоединяются, чтобы освободить Рио, но на этот раз с новым дерзким и опасным планом, направленным против Центрального Банка Испании. «Сопротивление» продолжается.
В четвертой части на карту поставлены жизни огромного количества людей, поскольку план профессора начинает трещать по швам, а благородным грабителям приходится сражаться с врагами как внутри, так и за пределами Банка Испании.

Смотреть сериал Бумажный дом (2017) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
220 179
0
12 ноября 2022, 23:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив