NewSerial / Зарубежные сериалы / 13 причин почему
13 причин почему
4 сезон 10 серия

13 причин почему 1-4 сезон смотреть онлайн

13 Reasons Why
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio, Дублированный, LostFilm, HDrezka Studio
  • Режиссер: Джессика Ю, Кайл Патрик Альварез, Грегг Араки
  • Актеры: Дилан Миннетт, Кэтрин Лэнгфорд, Кейт Уолш, Кристиан Наварро, Майлс Хейзер, Алиша Боэ, Брэндон Флинн, Дерек Люк, Джастин Прентис, Девин Друид
7.3 KP7.5 IMDB
Сюжет

Ученики школы в небольшом городке потрясены последними событиями. Одноклассница Клэя Дженсена Ханна совершает самоубийство у себя в квартире. Об этом узнает вся школа, ведь теперь ее фотография висит на стене учебного заведения, став центром своеобразного алтаря памяти. Спустя пару дней после трагического события Клэй обнаруживает около своего дома обувную коробку с кассетами. При прослушивании одной из них парень с ужасом понимает, что их записала сама Ханна. На 7 кассетах хранится 13 историй, и каждая из них имеет плохой конец. Все истории посвящены определенным людям и событиям, связанными с ними.
Клэю придется прослушать все до конца, чтобы узнать, как он довел Ханну до самоубийства. Одновременно с этим он открывает страшные тайны своих одноклассников и друзей девушки, которые своими действиями причиняли невероятную боль. Приятель Клэя несет ответственность за коробку с кассетами, ведь именно ему Ханна доверила свой секрет. Существует еще несколько копий аудиозаписей на случай, если кто-то захочет от них избавиться. Клэй считает, что все люди на кассетах не должны оставаться безнаказанными, поэтому он начинает расследование, которое должно привести к тому, чтобы каждый рассказал правду и пожалел и своих словах и поступках в сторону несчастной школьницы.

Смотреть сериал 13 причин почему (2017) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
10 132
0
12 ноября 2022, 23:09
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!