NewSerial / Зарубежные сериалы / Конец ***го мира
Конец ***го мира
2 сезон 8 серия

Конец ***го мира 1-2 сезон смотреть онлайн

The End of the F***ing World
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, Субтитры, Дублированный, Оригинальная, Newstudio, Кубик в Кубе
  • Режиссер: Джонатан Энтвистл, Люси Черняк, Destiny Ekaragha
  • Актеры: Джессика Барден, Алекс Лоутер, Стив Орам, Кристин Боттомли, Наоми Аки, Джонатан Арис, Вунми Моссаку, Джемма Уилан, Джош Дилан, Навин Чоудхри
7.7 KP8.0 IMDB
Сюжет

Джеймс и Алиса семнадцатилетние молодые люди. Молодой человек закомплексованный и очень скромный очень часто замыкающийся в себе. Некоторые люди считают, что он псих, но это и неудивительно - как можно относится к человеку, который просто мечтает убить другого. На данный момент времени его увлечением являются зверьки. Девушка также является очень странной. Отношения со своими родственниками оставляют желать лучшего. Она живёт с отчимом и желает найти своего родного отца. Молодые люди прекрасно дополняют друг друга. Они прекрасно ладят, вот только никто из молодых людей не желает отказываться от своих увлечений. Алиса желает воспользоваться помощью молодого человека, чтобы найти своего родного отца, а вот Джеймс видит в девушке прекрасную жертву для убийства. Им удается угнать автомобиль и поехать на поиски отца девушки.
Джеймс взял с собой нож, чтобы осуществить свой план, но его плану не суждено было сбыться. Ребятам пришлось заночевать в старом особняке и это обернулось инцидентом. На девушку напал вооружённый преступник, и Джеймс его убил. Теперь их разыскивают полицейские. Встретившись со своим отцом, она в нем полностью разочаровалась.

Смотреть сериал Конец ***го мира (2017) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 084
0
12 ноября 2022, 23:10
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!