NewSerial / Зарубежные сериалы / Американские боги
Американские боги
3 сезон 10 серия

Американские боги 1-3 сезон смотреть онлайн

18+American Gods
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Newstudio, Дублированный, HDrezka Studio, AlexFilm, Кубик в Кубе
  • Режиссер: Дэвид Слэйд, Адам Кэйн, Крис Бирн
  • Актеры: Рики Уиттл, Эмили Браунинг, Йетиде Бадаки, Брюс Лэнгли, Иэн МакШейн, Омид Абтахи, Криспин Гловер, Демор Барнс, Пабло Шрайбер, Орландо Джонс
7.2 KP7.6 IMDB
Сюжет

Получив тюремный срок за ограбление, Тень Мун дает обещание завязать с криминальным прошлым. Он считает дни до освобождения, чтобы вернуться к любимой супруге Лоре и начать жизнь с чистой страницы. В последнем телефонном разговоре заключенный предчувствует беду, но старается отмести все сомнения. Директор отпускает подопечного на несколько дней раньше и сообщает трагическое известие о гибели возлюбленной, попавшей в автокатастрофу. В аэропорту его ждет очередное разочарование из-за отсутствия билетов на нужную дату. Вместе с Муном в самолете летит забывчивый и разговорчивый старик.
Провидец расспрашивает спутника о биографии и называется Средой. Загадочный мужчина уверяет, что всегда добивается желаемого и неожиданно предлагает легальную подработку без рисков в качестве своего телохранителя. Владыка Асгарта по имени Один является древним скандинавским Богом, которому необходимо выполнить ответственную миссию. Обладая способностью уговаривать, хитрец мгновенно засыпает, не став спорить с бывшим зэком. Вдовец начинает видеть загадочные сновидения, выпускает ярость и гнев, приступает к новой службе и ввязывается в противостояние, сложившееся между Старыми и Новыми богами.

Смотреть сериал Американские боги (2017) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
9 150
0
12 ноября 2022, 23:11
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!