NewSerial / Зарубежные сериалы / Большая маленькая ложь
Большая маленькая ложь
2 сезон 7 серия

Большая маленькая ложь 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Big Little Lies
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Novamedia, Newstudio
  • Режиссер: Жан-Марк Валле, Андреа Арнольд
  • Актеры: Шейлин Вудли, Риз Уизерспун, Николь Кидман, Александр Скарсгард, Адам Скотт, Зои Кравиц, Лора Дерн, Джеймс Таппер, Джеффри Нордлинг, Иэн Армитедж
8.1 KP8.4 IMDB
Сюжет

Заботливые родители из высшего общества тщательно следят за школьной жизнью своих отпрысков и контролируют организацию любых мероприятий. Домохозяйки и обеспеченные дамы узнают о том, что необходимо подготовиться к благотворительному балу. Мадлен Марта Маккензи знакомится со случайной прохожей Джейн, ребенок которой ходит в одну школу с Хлоей. Проезжая мимо на автомобиле, новенькая остановилась, чтобы помочь. Чересчур разговорчивая театралка расспрашивает новую знакомую о работе и планах на ближайшее будущее, а затем они вместе привозят отпрысков на занятия.
Мадди представляет Чепмен другим родителям во доре учебного заведения и знакомит с лучшей подружкой Селестой. Джейни становится свидетельницей запутанной истории между семьями Нэйтана, бросившего суженую с ребенком, а затем отправляется в уютное кафе, чтобы выпить кофе. Маккензи, привыкшая к напору, буквально наседает своим разговором и расспросами на нерешительную и скромную мать – одиночку, втянутую в неприятное прошлое, которое старается забыть и хочет начать жить заново.
Полиция ведет расследование жестокого убийства во время благотворительного приема. Присутствующие шокированы неординарным преступлением, следы которого ведут в события, случившиеся за несколько недель до трагического инцидента.

Смотреть сериал Большая маленькая ложь (2017) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 160
1
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Alina Molokova
    Alina Molokova
    19 июня 2023 21:49
    Это нереальный мини сериал , с глубоким смыслом , подтекстом и выводами . Я бы сказала , для тех кто потерял себя и некий смысл жизни , каждый человек может увидеть себя со стороны … и начать понимать , то что потеряно в паутине собственных мыслей и проблем . Советую вам к просмотру…