Каратель
2 сезон 13 серия

Каратель 1-2 сезон смотреть онлайн

The Punisher
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Кубик в Кубе, LostFilm, Newstudio, Субтитры
  • Режиссер: Джим О’Хенлон, Джереми Уэбб, Джет Уилкинсон
  • Актеры: Джон Бернтал, Эмбер Роуз Рева, Бен Барнс, Джейсон Р. Мур, Эбон Мосс-Бакрак, Флориана Лима, Джош Стюарт, Джорджиа Уигэм, Джейми Рэй Ньюман, Коби Фрумер
7.8 KP8.4 IMDB
Сюжет

Участник миротворческих кампаний в самых горячих точках, Фрэнк Касл возвращается домой, чтобы быть рядом с любимой женой, сыном и дочкой. Судьба по-своему распоряжается жизнью самых близких людей, которые погибают во время перестрелки между гангстерами. Превратившись в замкнутого и необщительного человека, тяжело переживающего трагические обстоятельства, он ставит перед собой единственную цель – отомстить за смерть семьи. Взяв в руки оружие, он целенаправленно ликвидирует всех виновных. Суровый мститель по прозвищу Каратель выполняет миссию, но не получает облегчения. Угрюмый одиночка становится тенью, скрываясь от окружающих в своем жилище.
Он теряет покой и нормальный сон, вспоминая ребенка и супругу, а днем подрабатывает строителем и вымещает злость на стенах, которые разбивает кувалдой. В бригаде назревает конфликт из-за недовольства других работников, но Фрэнк молчаливо проводит взглядом компанию. Его принимают за умственно отсталого, о чем сообщает любопытный парень Донни. Бывший морпех проникается доверием к открытому молодому человеку, который зарабатывает на лекарства бабушке. Пытаясь ему помочь, он вмешивается в переделку и подпадает под наблюдение со стороны Дины Мадани, расследующей дело о гибели напарника.

Смотреть сериал Каратель (2017) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
65 992
1
12 ноября 2022, 23:15
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Олег
    Олег
    29 марта 2023 21:18
    Парень с кувалдой в первой серии из Вагнера?