NewSerial / Зарубежные сериалы / Рассказ служанки
Рассказ служанки
5 сезон 10 серия

Рассказ служанки 1-5 сезон смотреть онлайн

18+The Handmaid's Tale
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Coldfilm, HDrezka Studio, TVShows, KerobTV, Newstudio, Greb&Creative, Украинский, SDI Media
  • Режиссер: Майк Баркер, Кари Скогланд, Даина Рейд
  • Актеры: Элизабет Мосс, Ивонн Страховски, Джозеф Файнс, Энн Дауд, Аманда Бругел, Мадлен Брюэр, Макс Мингелла, О. Т. Фагбенли, Самира Уайли, Алексис Бледел
7.9 KP8.4 IMDB
Сюжет

После разрушительной и кровавой Гражданской войны к власти в республике Гилеад приходят военные, установив тоталитарные порядки. Простые женщины не имеют уважения в обществе, а исключением являются жены офицеров, которые не могут воспроизвести на свет наследников. В стране будущего служанки подчиняются своим хозяевам, которые имеют право поступать с ними по своему желанию. Согласно гилеадским законам, они выполняют роль суррогатных матерей, проходя подготовку перед зачатием в специальных лагерях. Кандидатки терпят издевательства и унижение, не имеют прав и вынуждены следовать желаниям господ.
После военного переворота в США, Джун вместе с мужем и дочкой, совершают побег, но попадают в руки представителей нового порядка. Американка теряет связь с Ханной, но надеется, что скоро увидит девочку. Ради собственного ребенка, она готова сносить все обиды и терпеть суровое отношение. Командор Фред Уотерфорд забирает ее в свой дом, чтобы провести ночь и зачать младенца. Служанка получает имя Фредова и терпеливо ждет своей нерадостной участи. Строгая и ревнивая, госпожа рассчитывает на то, что подопечная объявит о беременности после первого раза, а Джун намерена бороться с несправедливостью и противостоять наглым диктаторам.

Смотреть сериал Рассказ служанки (2017) бесплатно в хорошем качестве

Трейлер
7 456
0
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!