NewSerial / Зарубежные сериалы / Охотник за разумом
Охотник за разумом
2 сезон 9 серия

Охотник за разумом 1-2 сезон смотреть онлайн

Mindhunter
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Кубик в Кубе, Дублированный, LostFilm, HDrezka Studio
  • Режиссер: Дэвид Финчер, Карл Франклин, Эндрю Дуглас
  • Актеры: Джонатан Грофф, Холт Маккэллани, Анна Торв, Сонни Валиченти, Стэйси Рока, Ханна Гросс, Джо Таттл, Захари Скотт Росс, Коттер Смит, Альберт Джонс
8.1 KP8.6 IMDB
Сюжет

Спецагент ФБР Холден приезжает на место, где нездоровый Коди совершил ограбление магазина и захватил заложников. Супруга рассказывает, что накануне уговаривала благоверного записаться на прием к доктору. Переговорщик пытается убедить его сдаться, но злоумышленник производит выстрел и пускает себе пулю. Федерал, много лет прослуживший закону, понимает, что прежние методы стали недейственными, но зато удалось сохранить жизни окружающих и простых прохожих. Оперативник отправляется преподавать в полицейскую академию, где рассматривает похожие случаи и изучает психологию преступников.
Форд из Куантико знакомится в клубе с самоуверенной и дерзкой девушкой Дебби и начинает работать в команде с Биллом Тенчем из отдела по поведению. Специалист рассказывает на своих лекциях много интересного, что привлекает Холдена. Он уверен, что убийцами рождаются, а не становятся. Преподаватель встречается с серийным маньяком в Калифорнии, чтобы составить психологический портрет, который поможет задерживать похожих психов и предотвращать возможные злодеяния. Напарники берут интервью с опасными психопатами и одновременно принимают участие в сложных расследованиях.

Смотреть сериал Охотник за разумом (2017) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
11 289
0
12 ноября 2022, 23:18
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!