NewSerial / Зарубежные сериалы / Хороший доктор
Хороший доктор
7 сезон 4 серия

Хороший доктор 1-7 сезон смотреть онлайн

16+The Good Doctor
  • Год выпуска: 2017
  • Страна: США
  • Жанр: Драма
  • Время: 41 мин
  • Статус: В эфире
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, TVShows, Оригинальная, LostFilm, Кириллица, Субтитры, Дублированный
  • Режиссер: Майк Листо, Стивен ДеПол, Дэвид Стрейтон
  • Актеры: Фредди Хаймор, Антония Томас, Хилл Харпер, Ричард Шифф, Николас Гонсалес, Кристина Чанг, Пейдж Спара, Фиона Губелманн, Уилл Юн Ли, Тэмлин Томита
8.0 KP8.0 IMDB
Сюжет

Знакомьтесь, доктор Шон Мерфи, блестящий выпускник хирургического факультета, страдающий аутизмом и синдромом саванта. Сегодня молодой человек переезжает из тихой провинциальной глуши, где все близко и знакомо, чтобы устроиться на работу в хирургическое отделение престижной клиники. Одинокий в чужом мегаполисе и неспособный наладить связь с окружающими, Шон использует свой необычный медицинский дар, чтобы спасать жизни и победить скептицизм своих коллег.
Доктор Аарон Глассман, президент больницы Сент-Бонавентура в Сан-Хосе, знает Шона с 14 лет и предлагает взять его на работу за его гениальность, несмотря на диагноз. Поначалу Шона сторонятся сотрудники больницы и заставляют выполнять черновую работу. Он испытывает трудности в общении с пациентами, но способен максимально точно диагностировать болезнь. Вскоре его коллеги понимают, что он умный, добрый и действительно врач с большой буквы, и начинают приспосабливаться к необычному доктору. Однако, когда кто-то из близких Шону людей делает что-то из ряда вон, то он не может с этим справиться. Неизвестно, когда начнется приступ, и кто будет «возиться» с Шоном, чтобы успокоить его. Также реакция пациентов частенько оставляет желать лучшего, так как не все могут довериться доктору с проблемами.

Смотреть сериал Хороший доктор (2017) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
91 422
1
Сегодня, 12:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Римма
    Римма
    10 мая 2023 00:24
    Отличный сериал, очень вдохновляет. Сперва было так неприятно смотреть как с недоверием относятся ко врачу. Но показывает как мнения меняется. Актер очень хорошо справился с ролью, очень впечатляет.