NewSerial / Зарубежные сериалы / Мистер Мерседес
Мистер Мерседес
3 сезон 10 серия

Мистер Мерседес 1-3 сезон смотреть онлайн

18+Mr. Mercedes
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Jaskier, Оригинальная, Кубик в Кубе
  • Режиссер: Джек Бендер, Лора Иннес, Джон Дэвид Коулз
  • Актеры: Брендан Глисон, Джаррель Джером, Гарри Тредэвэй, Холланд Тейлор, Брида Вул, Джастин Люпе, Максимилиано Эрнандес, Гэбриел Эберт, Роберт Стэнтон, Рармиан Ньютон
7.4 KP7.8 IMDB
Сюжет

Когда два года назад неизвестный лихач на «Мерседесе» въехал в толпу участников Ярмарки вакансий, детектив Билл Ходжес понимал, что это был неслучайный наезд. Погибло 16 человек. Следователь не успел закончить дело, так как вышел на пенсию. Он скромно живет в своем доме, занимается хозяйством. Но часто ему не дают уснуть горящие глаза маньяка. Бывший коп как будто наблюдает за происходящим со стороны преступника. Тот – явно асоциальный тип, мечтающий повторить свой безнаказанный триумф. Полицейский в отставке вынужден начать частное расследование, так как мистер Мерседес бросил ему вызов.
В жизни Брэйди Хатсфилда было мало светлых дней. Мать с утра до вечера пилила его за ничего неделание. Друзей у него не было. Шеф на работе постоянно придирался. Только дома в подвале среди компьютеров он ощущал себя человеком. Он часто вспоминает преступление, совершенное им два года назад. Его не наказали, значит он умный. Просто никто это не ценит. Парень решает еще раз испытать судьбу. Теперь его целью становится пожилой детектив. Он анонимно присылает вызов на адрес копа. К его удивлению полицейский принимает правила игры. Начинается захватывающая гонка разума и находчивости.

Смотреть сериал Мистер Мерседес (2017) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
32 832
1
12 ноября 2022, 23:32
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Тимофей
    Тимофей
    15 марта 2024 01:26
    Трилогия книги, интереснее да и сюжет другой, как и персонаж Холджерса. Сериал тоже можно посмотреть. изменили сюжет книги как 3 сезон, радикально!