NewSerial / Зарубежные сериалы / Зачарованные
Зачарованные
8 сезон 22 серия

Зачарованные 1-8 сезон смотреть онлайн

16+Charmed
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: СТС
  • Режиссер: Джон Т. Кречмер, Джеймс Л. Конуэй, Джоэль Дж. Фигенбаум
  • Актеры: Алисса Милано, Холли Мари Комбс, Роуз МакГоун, Брайан Краузе, Шэннен Доэрти, Джулиан МакМэхон, Дориан Грегори, Дженнифер Родс, Финола Хьюз, Дрю Фуллер
7.8 KP7.2 IMDB
Сюжет

Магия в руках женщины меняет мир к лучшему. Три сестры однажды обнаруживают, что имеют дар. У каждой он свой: перемещать предметы, останавливать время, предвидеть будущее. Девушки сильны поодиночке, а, когда они объединяют свои способности, появляется сверхмощная сила, успешно применяемая для спасения мира от злых представителей «иной стороны».
Три молодые ведьмочки смогли обуздать свои силы и периодически применяют их не только в серьезной борьбе с преступниками из другого измерения, но и в быту. Какое счастье – навести в доме порядок по щелчку пальцев или сварить обед за пару минут! А оставшееся время можно посвятить работе, построению отношений, любимому делу. Трудность в том, что никому о своей одаренности нельзя рассказать. Эти симпатичные и смелые девушки обречены на вечное молчание о своей странной тайне: обычные люди не поймут, да и не нужно им такое знать!
Прю, Пайпер и Фиби обладают различными характерами, но их объединяет стремление к красоте. Их большой дом декорирован со вкусом, а снаружи он смотрится как таинственный замок, утопающий в зелени и цветах. На первый взгляд, их жизнь – мечта любой девочки-подростка, но жизнь рано заставила их повзрослеть. Прю предпочитает классический стиль: место работы обязывает быть серьезной и собранной, к тому же она чувствует себя ответственной за сестер и опекает их, как мать. Пайпер кажется уравновешенной, реагирует на происходящее вокруг сдержанно, хотя иногда дает волю эмоциям. Фиби – девочка-подросток, внутренняя энергия не позволяет ей взрослеть по-настоящему. Сестры считают ее легкомысленной, но, несмотря на их скептицизм, она успевает учиться и проводить время с друзьями. Она легка на подъем, вовлекается в авантюры с радостью. Единственное, что временами портит ей настроение, – это невеселые и даже страшные видения из будущего, которые приходят неожиданно и заставляют менять планы.
Неординарность девушек подтверждает и то, каких мужчин они выбирают. Парень Прю трагически погибает, и она корит себя за то, что не смогла помочь ему. Он был обычным человеком, но, наверное, смог бы понять необычный род деятельности своей любимой. Фиби по уши влюбилась в монстра в человеческом обличье, он тоже не смог устоять перед ее обворожительной улыбкой и миниатюрной фигурой. Любовь Фиби и Коула – это практически история Ромео и Джульетты: представители противоборствующих сторон оставили все условности позади и полностью отдались чувствам. Пайпер нашла счастье со светоносцем. «Высокое начальство» не в восторге от его выбора, но рождение ребенка все расставило на свои места.

Смотреть сериал Зачарованные (1999) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
7 136
0
16 октября 2022, 21:35
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!