Пуаро
13 сезон 5 серия

Пуаро 1-13 сезон смотреть онлайн

12+Poirot
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Профессиональный многоголосый
  • Режиссер: Эдвард Беннет, Ренни Рай, Эндрю Грив
  • Актеры: Дэвид Суше, Хью Фрейзер, Филип Джексон, Полин Моран, Дэвид Йелленд, Зоэ Уонамейкер, Ричард Бебб, Джордж Литтл, Филип Маникам, Джона Джонс
8.3 KP8.6 IMDB
Сюжет

Невероятно талантливый сыщик Эркюль Пуаро прославился на всю страну благодаря отличным детективным способностям. Бельгийский частный детектив профессионально подходит к любому расследованию, углубляясь в людские истории, изучая биографии преступников и их взаимоотношения с окружающими. Остроумный и интеллигентный мужчина принимает в гостях миссис Тодд, которая просит отыскать пропавшую кухарку. Вместе с помощником Артуром Гастингсом он соглашается взяться за дело, хотя поначалу отказывает. Успешно разобравшись в одном запутанном инциденте, Пуаро сталкивается с жестоким убийством.
Экономка Элиза Данн с прекрасными рекомендациями сообщает, что получила от мистера Кротчета неожиданное послание и отправилась в юридическую фирму. Там ей пришлось пережить потрясение, когда душеприказчик обрисовал ситуацию с наследованием особняка на севере Англии. Наследница упоминает собственный чемодан, который затерялся в Глазго, что становится главной зацепкой в преступлении. Женщина уверяет, что оставила письмо для хозяйки, где предупредила об отъезде, но оно не дошло до адресата. Объединившись со старшим инспектором Джебом, Пуаро разбирается в краже и убийстве.

Смотреть сериал Пуаро (1989) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
51 041
1
8 октября 2023, 18:09
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Лиля
    Лиля
    11 мая 2023 00:32
    Я периодически пересматриваю Пуаро прямо с первого сезона. Хоть сюжет известен, мне нравится качество сериала - снят как кино, я бы так сказала. Игра актеров даже самых маленьких ролей безупречна. И неповторимый Суше, конечно.