Альф
4 сезон 24 серия

Альф 1-4 сезон смотреть онлайн

ALF
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Украинский, СТС
  • Режиссер: Ник Хавинга, Берт Бринкерхофф, Гари Симокава
  • Актеры: Пол Фаско, Макс Райт, Энн Шедин, Андреа Элсон, Бенджи Грегори, Джон ЛаМотта, Лиз Шеридан, Джош Блейк, Михай «Миху» Месарош, Энн Мира
7.9 KP7.4 IMDB
Сюжет

Незнакомец с планеты Мелмак приземляется в Лос-Анджелесе и обосновывается в американской семье Таннеров. Инопланетянин, потерпевший крушение на космолете, может разговаривать на человеческом языке, неразборчив в еде и пугает несчастных кошек. Капризный и своеобразный пришелец вмешивается в дела супругов, не может найти общий язык с Кейт и не отстает от Вилли. Мохнатый Альф строит рожицы соседям, устраивает беспорядки и проявляет нескончаемое любопытство. Новый житель с открытой душой и отзывчивым сердцем поет песни с Линн и дружит с Брайаном. Разумное существо проводит время за просмотром телевизионных программ и не принимает запретов, касающихся вредных напитков.
Кейт сходит с ума с прибытием непослушного космического гостя. Она надеется, что муж починит корабль и они вновь заживут спокойно, но планам не суждено сбыться. Невыносимый Альф связывается с соплеменниками и сообщает о благополучном проживании и тоске по своим друзьям. Таннеры постепенно привыкают к пришельцу, который становится членом семейства. Они спасают его от полицейского, которому поступила жалоба об укрывательстве неземного чудовища и смеются над его смешными и странными шутками.

Смотреть сериал Альф (1986) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
14 828
0
16 октября 2022, 21:40
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!