NewSerial / Мультфильм / Чип и Дейл спешат на помощь
Чип и Дейл спешат на помощь
3 сезон 5 серия

Чип и Дейл спешат на помощь 1-3 сезон смотреть онлайн

6+Chip 'n Dale: Rescue Rangers
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, Украинский
  • Режиссер: Джон Кимболл, Боб Дзамбони, Алан Заслов
  • Актеры: Тресс МакНилл, Кори Бертон, Питер Каллен, Джим Каммингс, Роб Полсен, Дэнни Гэнс, Питер Шрум, Дебора Уолли, Алан Оппенхаймер, Синди МакКей
8.2 KP7.6 IMDB
Сюжет

Команда веселых спасателей готова приходить на помощь всем, кто в этом нуждается. Один из основателей – находчивый и любознательный Чип. Он привык носить веселую шляпку и брутальную кожаную куртку. Красавец уверен, что создает удивительный образ. Лучший друг Дейл отличается от него. Он легкомысленный и забавный. Его интересуют всякие глупости. Красавец обожает листать красочные комиксы и наслаждаться беззаботностью существования.
Многие обвиняют его в безделье. Однако нестандартные идеи, собранные им из разных сюжетов кино, часто спасают жизнь друзьям. К команде присоединяется силач – мышь Рокфор. Это забавное создание наделено невероятной способностью, доступной не каждому. Инженер и симпатичная мышка Гаечка, которая может найти решение любой проблемы, и пронырливая мушка Вжик.
Собравшись вместе, они противостоят опасному и влиятельному коту по кличке Толстосум. Весельчаки не раз будут попадать в самые нестандартные ситуации. Но им всегда поможет дружба. Крепкая связь необходима. Долго ли продлятся замечательные отношения? Или есть то, что может разобщить их, заставив поссориться?

Смотреть сериал Чип и Дейл спешат на помощь (1989) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 849
0
28 февраля 2024, 22:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив