NewSerial / Зарубежные сериалы / Отверженные
Отверженные
1 сезон 6 серия

Отверженные 1 сезон смотреть онлайн

16+Les Misérables
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, LostFilm
  • Режиссер: Том Шенклэнд
  • Актеры: Доминик Уэст, Дэвид Ойелоуо, Лили Коллинз, Адиль Ахтар, Оливия Колман, Эрин Келлиман, Элли Бамбер, Джош О’Коннор, Дэвид Брэдли, Эмма Филдинг
8.1 KP7.8 IMDB
Сюжет

В июне 1815 года Наполеон находился в изгнании, а новый король готовился занять французский трон. Революция забыта. Восстанавливается старый порядок. Каторжники на плавучем остроге каждый день рубили камень. Один из них, Вальжан, отличался богатырской силой и фатальным невезением. Получил 19 лет каторги за украденную буханку хлеба. Через 12 месяцев он сможет выйти на свободу. Спустя год мужчина сменил арестантскую робу на свою одежду, получил желтый паспорт, 109 франков за усердный труд и был отпущен на волю. В небольшом городке, куда привела дорога Жана, люди шарахались от него. Мужчина нашел приют в доме епископа. Рассказы о боге, любви и доброте рассмешили бывшего арестанта. Ночью отверженный ушел, украв все серебро священника. Но когда стражники вернули вора, добрый старик сказал, что подарил столовое серебро. Добавив к ложкам и вилкам два подсвечника, старец сообщил, что выкупил душу Жана у зла.
В это время в Париже юная красавица Фантина упросила подруг взять ее с собой на танцы. Там девушки познакомились с молодыми людьми. Наивная девчушка влюбилась без оглядки, поверив в серьезность намерений Феликса. Они много развлекались, танцевали. От большой любви у Фантины родилась милая дочурка Козетта. Любимый с друзьями подготовил сюрприз: уехал домой по родительскому приказу.

Смотреть сериал Отверженные (2018) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5 345
0
13 ноября 2022, 11:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив