NewSerial / Зарубежные сериалы / Открытие ведьм
Открытие ведьм
3 сезон 7 серия

Открытие ведьм 1-3 сезон смотреть онлайн

16+A Discovery of Witches
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, Кубик в Кубе, LostFilm, Novamedia, HDrezka Studio, Newstudio, TVShows
  • Режиссер: Фэррен Блэкберн, Элис Тротон, Сара Уолкер
  • Актеры: Мэттью Гуд, Тереза Палмер, Вэлари Петтифорд, Алекс Кингстон, Оуэн Тил, Грегг Чиллин, Тревор Ив, Эшлин Лофтус, Малин Буска, Линдси Дункан
7.7 KP7.8 IMDB
Сюжет

Доктор исторических наук Диана Бишоп с отличием прошла учебу в Оксфорде, заслужила своими талантами степень по истории. В качестве научного сотрудника, она приезжает прочесть лекции в Академии на тему алхимии, освободившись ненадолго от изучения старинных рукописей. Девушка проводит все свободное время в библиотеке, где просматривает архивные документы и неожиданно натыкается на манускрипт. На ее глазах начинают происходить магические вещи, в зале гаснет свет, а страница обжигает ладонь. Она не догадывается, что потревожила главных противников – общество вампиров.
Генетик Мэтью Клермонт рассказывает Мириам о потомственной колдунье, обнаружившей книгу Эшмола. Член вампирского клана давно разыскивает пропавшее издание, надеясь разобраться в истоках и проследить эволюцию. Он узнает в ней прямого потомка казненной Салемской ведьмы и предчувствует опасность. Сара советует повторно открыть заколдованный том, но в игру вступает Мэтт, желая заполучить важную информацию. Профессор биохимии с укором указывает на неконтролируемую ведьмовскую силу Бишоп и не подозревает, что ради нее нарушит всяческие запреты семьи. Они принадлежат к разным противоборствующим кланам, но взаимная любовь разрушает правила.

Смотреть сериал Открытие ведьм (2018) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
14 594
0
13 ноября 2022, 11:18
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!