NewSerial / Зарубежные сериалы / Секс в большом городе
Секс в большом городе
6 сезон 20 серия

Секс в большом городе 1-6 сезон смотреть онлайн

16+Sex and the City
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: НТВ
  • Режиссер: Майкл Патрик Кинг, Аллен Култер, Майкл Энглер
  • Актеры: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Кристин Дэвис, Синтия Никсон, Дэвид Эйгенберг, Крис Нот, Уилли Гарсон, Кайл МакЛоклен, Джон Корбетт, Эван Хэндлер
8.2 KP7.3 IMDB
Сюжет

Тридцатилетние подруги идут навстречу своей судьбе и желаниям, пытаются отыскать идеального мужчину, сделать успешную карьеру и справиться с мелкими неприятностями. Они сообща путешествуют по жизни, помогая друг другу пережить трудности, раздавая советы. Однако рекомендации не всегда срабатывают, и приходится довольствоваться тем, что подвернулось под руку. Яркие состоявшиеся женщины, вкусившие одиночество, пережившие неудачные отношения и побывавшие в различных ситуациях, не теряют чувства юмора и продолжают шагать в ногу со временем, управляя специальными рычагами.
Незамужняя юристка Миранда Хоббс, успешная и одинокая, помня прошлые романы, решает оставить попытки завести серьезные отношения и наслаждается жизнью. Свободолюбивые Шарлотта Йорк, Саманта Джонс и Кэрри Брэдшоу приходят поздравить подружку с днем рождения и обсудить наболевшие вопросы. Они погружаются в секс без обязательств и чувств, сексуальные эксперименты и проводят свободное время в ночных клубах, где знакомятся с привлекательными партнерами. Независимые и самоуверенные охотницы за удовольствиями не задумываются о стремительно уходящей молодости, создании крепкой ячейки общества и материнстве.

Смотреть сериал Секс в большом городе (1998) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
83 120
1
21 февраля 2023, 15:43
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Алина
    Алина
    14 февраля 2023 00:25
    Сериал заряжает оптимизмом и отлично действует при упадническом настрое. Или просто когда хочется посмотреть что-то юморное, легкое, чтобы расслабиться. Скажи новому дню : «да» и не плачь, чтобы не случилось. Закадычные подруги живут только сегодняшним днём, даже сегодняшним мгновением, смело пускаясь в знакомство с противоположным полом. И пусть пока ещё настоящая любовь не нашла тебя, но завтра….