NewSerial / Зарубежные сериалы / Острые предметы
Острые предметы
1 сезон 8 серия

Острые предметы 1 сезон смотреть онлайн

18+Sharp Objects
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Субтитры, Оригинальная, AlexFilm, Amedia, Newstudio
  • Режиссер: Жан-Марк Валле
  • Актеры: Эми Адамс, Патриша Кларксон, Крис Мессина, Элайза Сканлен, Мэтт Крэйвен, Генри Черни, Тейлор Джон Смит, Мэдисон Девенпорт, Мигель Сандовал, София Лиллис
7.5 KP8.0 IMDB
Сюжет

Репортер Камилла Прикер переживает не лучшие времена. На ее карьере буквально поставлен крест. Из-за проблем с алкоголем ей пришлось лечиться в психиатрической больнице. Будучи в нетрезвом состоянии, она нанесла себе ряд увечий, из-за чего и попала в лечебницу. Редактор не очень успешной чикагской газеты Фрэнк Карри решает дать ей второй шанс. Прошлым летом в небольшом городке Винд Гэп была убита 13-летняя девочка. В этом году без вести пропала еще одна – четырнадцатилетняя Натали Кин. Зная, что Камилла выросла в этом городе, Фрэнк надеется, что она сможет успешно справиться с журналистским расследованием.
Вернувшись домой, Прикер еще больше погружается в свое болезненное прошлое. Властная мать изрядно подпортила ее психику еще в детстве. Но тучи сгущаются не только над журналисткой. Весь город покрывается мурашками от страха, нарастает всеобщее напряжение. Камилла должна найти преступника, а также справиться с тяжестью собственных проблем. В противном случае ей придется до конца дней провести свою жизнь за стаканом с виски или в психушке. Она опрашивает свидетелей, находит контакт с полицейскими и отправляется на поиски пропавшей девушки. В этот же день тело Натали находят в переулке за полицейским участком.

Смотреть сериал Острые предметы (2018) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
17 555
0
13 ноября 2022, 11:51
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!