NewSerial / Зарубежные сериалы / Правда о деле Гарри Квеберта
Правда о деле Гарри Квеберта
1 сезон 10 серия

Правда о деле Гарри Квеберта 1 сезон смотреть онлайн

16+The Truth About the Harry Quebert Affair
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, SDI Media, HDrezka Studio
  • Режиссер: Жан-Жак Анно
  • Актеры: Патрик Демпси, Бен Шнетцер, Дэймон Уайанс мл., Кристин Фросет, Курт Фуллер, Виктория Кларк, Уэйн Найт, Мэтт Фрюэр, Колм Фиор, Джошуа Клоуз
8.0 KP7.4 IMDB
Сюжет

Писатель Маркус Голдман – баловень судьбы. В 26 лет он написал роман, ставший бестселлером. Издательский Дом подписал с ним контракт на несколько лет, но вдохновение куда-то пропало. Вместе с ним закончился полученный гонорар. Миллион долларов был потрачен быстро, а идеи для двух новых романов таки не появились. Понимая, что начался творческий кризис, Маркус решает посетить свою Альма-матер и пообщаться с профессором Гарри Квебертом. Тот приглашает бывшего студента в свой особняк, построенный на берегу океана. Многочасовые беседы и прогулки по песчаным пляжам настраивают Голдмана на литературным лад, но по приезду в Нью-Йорк ему снова не пишется.
Неожиданная новость о Квеберте заставляет его вернуться обратно в Саммердейл. Садовники на участке возле его дома нашли останки 15-летней девушки. По предварительным данным, они принадлежали бывшей любовнице Гарри Ноле Каллерган. Она бесследно пропала в 1975 году, но Маркус прекрасно помнил ее и их отношения с его профессором. В тот год Квеберту исполнилось 37 лет. Он писал роман, частенько засиживаясь в кафе Clark’s dinner. Нола подрабатывала там официанткой. Девушка стала музой для писателя. Теперь Голдман должен докопаться до сути, найти доказательства или опровержения причастности учителя к ее смерти.

Смотреть сериал Правда о деле Гарри Квеберта (2018) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
8 136
0
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив