NewSerial / Зарубежные сериалы / Доктор Хэрроу
Доктор Хэрроу
3 сезон 10 серия

Доктор Хэрроу 1-3 сезон смотреть онлайн

18+Harrow
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, TVShows, AlexFilm
  • Режиссер: Грант Браун, Катрин Миллар, Тони Тилс
  • Актеры: Йоан Гриффит, Даррен Гилшенан, Дэмиен Гарви, Элла Ньютон, Хантер Пейдж-Лошар, Анна Лизе Филлипс, Робин Малкольм, Джолин Андерсон, Реми Хай, Faustina Agolley
7.5 KP7.6 IMDB
Сюжет

Доктор Харроу не только отличный специалист, но и самый находчивый в составлении сложноподчиненных предложений. Его словарному запасу может позавидовать любой лингвист. Как у всех гениев, у патологоанатома есть свои причуды. Он отказался делать вскрытие чудаку с маской клоуна, поскольку признал в нем педофила, избежавшего наказания. При одном только взгляде на труп врач установил причину смерти от резкого смещения шейных позвонков. Вместо написания отчета по вскрытию парень предпочел посмотреть фильм про героев Дикого Запада. Увлеченность профессией привела к разводу и нарушению общения с дочкой. Дэниэль пытается вернуть доверие дочери. Он пообещал, что уволится и предложил в пятницу отправиться в путешествие. Неожиданно дочь ответила согласием.
К эксперту обращается безутешный отец, уверенный, что его дочь убили. Вскрытие проводил другой врач, указал смерть в результате самоубийства. Желудок жертвы был напичкан антидепрессантами, в крови находилось повышенное содержание алкоголя, хотя девушка перестала принимать лекарства и бросила пить. Отец погибшей уверен, что кровь на руках жениха. Следователь установил алиби парня, тот навещал мать.

Смотреть сериал Доктор Хэрроу (2018) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
34 516
0
22 февраля 2023, 17:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив