Маньяк
1 сезон 10 серия

Маньяк 1 сезон смотреть онлайн

Maniac
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Кубик в Кубе
  • Режиссер: Кэри Фукунага
  • Актеры: Джона Хилл, Эмма Стоун, Соноя Мидзуно, Джастин Теру, Салли Филд, Kathleen Choe, Дэнни Хоч, Эллис Бисли, Стефен Хилл, Джеймс Монро Иглхарт
7.4 KP7.7 IMDB
Сюжет

В результате многочисленных столкновений на свет появилась амеба, ставшая впоследствии прародительницей других организмов. Дружба, общение становится основой существования. Но не всем удается заводить друзей. Найти настоящего друга сложная задача. Ученый крупного фармацевтического концерна поставил перед собой цель устранить любую боль и страдания. Его исследования по этой теме продолжаются. Энни одна на белом свете. Девушке хочется найти родственную душу, разобраться в себе, обрести верного друга. Новое чудо средство обещает решить все проблемы легко и безболезненно.
Двое смельчаков Энни Лендсберг и Оуэн Милгрим решили воспользоваться предложением и принять участие в испытании нового лекарственного препарата. Оуэн кандидат на увольнение, а еще он страдает раздвоением личности. Десять лет назад он проходил лечение в психиатрической клинике. Парень уверял врачей, что у него есть невидимый брат, о существовании которого никому больше не известно. В минуты душевного волнения под его взглядом закипает вода и повышается температура. Недавно брат невидимка сообщил, что Оуэну придется стать героем и спасти мир. Процесс запустится, когда парень встретит женщину.

Смотреть сериал Маньяк (2018) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 929
0
13 ноября 2022, 11:54
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!