NewSerial / Зарубежные сериалы / Академия смерти
Академия смерти
1 сезон 10 серия

Академия смерти 1 сезон смотреть онлайн

18+Deadly Class
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: HDrezka Studio, Jaskier, Кубик в Кубе, LostFilm
  • Режиссер: Адам Кэйн, Ли Толанд Кригер, Пако Кабесас
  • Актеры: Бенедикт Вонг, Бенжамин Вэдсворт, Лана Кондор, Мария Габриела де Фария, Люк Тенни, Лиам Джеймс, Тэйлор Хиксон, Джек Джиллетт, Том Стивенс, Мишель Дювал
7.4 KP7.5 IMDB
Сюжет

Подросток Маркус Лопес оказался на улице, когда кто-то поджег сиротский приют, в котором он обитал. Теперь он бомжует в пригороде Сан-Франциско, где прячется от полиции. Он объявлен в розыск по подозрению в убийстве практически всех детей, находящихся в момент пожара в здании. Они не просто сгорели. Их зверски убили, превратив детский дом в кровавую мясорубку. Помощь скитальцу приходит неожиданно в лице группы странных детей и их наставника Мастера Лина. Учитель на 100% уверен, что бойню в приюте устроил именно Маркус. Он убеждает парня, что такими талантами, как умение убивать, не разбрасываются и приглашает стать учеником его элитной Академии смерти.
Лопес никогда не собирался учиться на наемного убийцу-ассасина, но симпатичная Сая быстро уговорила его попробовать. Маркус решил, что это лучше, чем бродить по улицам голодным и холодным, и стал одним из учеников Лина. К тому же у него давно зрела в голове мысль – убить Президента США Рональда Рейгана. Парень реально обвинял его во всех своих бедах. Он решил, что Мастер сможет научить его правильно действовать при подготовке к покушению. Наивный Лопес даже не предполагал, с какими трудностями ему предстоит столкнуться в коллективе сыновей и дочерей известных наемных убийц и маньяков.

Смотреть сериал Академия смерти (2018) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
10 175
0
14 ноября 2022, 21:07
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив