Манифест
4 сезон 20 серия

Манифест 1-4 сезон смотреть онлайн

16+Manifest
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, LostFilm, HDrezka Studio, Novamedia, Украинский, Newstudio
  • Режиссер: Ромео Тироне, Майкл Смит, Марисоль Торрес
  • Актеры: Мелисса Роксбур, Джошуа Даллас, Дж.Р. Рамирез, Луна Блэйз Бойд, Парвин Каур, Афина Карканис, Джек Мессина, Мэтт Лонг, Дэрил Эдвардс, Холли Тейлор
7.5 KP7.1 IMDB
Сюжет

Пассажиры авиарейса Монтего 828 не подозревают, что, прощание в аэропорту с близкими станет началом разрушившейся и одновременно спасенной жизни. Бетти мечтает отдалиться от дома, поэтому летит с родным братом, его женой и больным племянником в Нью-Йорк, сказав «до свидания» матери и отцу. Экипаж воздушного судна попадает в погодную аномалию и зону сильной турбулентности, но вскоре путешествие налаживается, и пилот просит посадку на взлетной полосе. Командир самолета совершает приземление, а люди начинают удивляться странной встрече огромного количества людей и сотрудников спецслужб.
Представители специального агентства утверждают, что в небе они провели около шести лет и пытаются выяснить их местонахождение на протяжении всего времени. Микаэла узнает о смерти мамы и хочет связаться с женихом Джаредом Васкесом, который давно женат на ее лучшей подруге. Пока пассажиры приходят в себя после случившегося, АНБ проводит проверку судна, исследует обшивку и не находит отклонений, кроме того, что возраст выживших остался на прежней отметке. Микаэла начинает видеть странные сны, в которых ей предстоит разобраться вместе с Беном, освободить пропавших и наладить собственную жизнь.

Смотреть сериал Манифест (2018) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
39 293
0
6 июня 2023, 03:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!