Ты
4 сезон 10 серия

Ты 1-4 сезон смотреть онлайн

You
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Субтитры, Оригинальная, Newstudio, Coldfilm, TVShows, HDrezka Studio, Дублированный
  • Режиссер: Сильвер Три, Маркос Сига, Джон Скотт
  • Актеры: Пенн Бэджли, Виктория Педретти, Эмбир Чилдерс, Элизабет Лэил, Лука Падован, Дженна Ортега, Зак Черри, Джеймс Скалли, Кармела Сумбадо, Николь Кан
7.4 KP7.7 IMDB
Сюжет

Джо Голдберг – преуспевающий менеджер книжного магазина. Его предприятие пользуется успехом у покупателей. На полках всегда можно найти нужную литературу, а на встречах с известными людьми получить желаемый автограф. Молодой человек – сама учтивость и вежливость. Не случайно, когда сюда приходит начинающая писательница Гвиневра Бек, он с первого разговора очаровывает ее. Симпатичная девушка нравится Джо настолько, что он начинает собирать о ней информацию в соцсетях. Изучая ее посты, рассматривая фотографии, он понимает, что искал ее всю жизнь. Но у Гвиневры своя история. Она встречается с другими людьми, прислушивается к их мнению. Со временем Голдберг понимает, что он должен завоевать ее сердце, сделать так, чтобы она тоже влюбилась в него.
Методы у Джо, мягко сказать, брутальные. Он готов устранить все препятствия путем изощренных манипуляций, психического давления и даже убийства. Он уже собрал мельчайшие подробности из жизни возлюбленной, досконально изучил ее окружение. Но Гвиневра даже не понимает, что из предмета воздыхания она превращается в жертву манипулятора и маньяка. На что готов Джо во имя любви и собственных страстей? На всё! Перед ним нет непреодолимых преград. Даже живой человек для него не помеха. Всё начинается с того, как молодая писательница поведала своему новому другу о том, что ее домогается собственный куратор.

Смотреть сериал Ты (2018) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
82 432
0
13 марта 2023, 22:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив