Дарреллы
4 сезон 6 серия

Дарреллы 1-4 сезон смотреть онлайн

12+The Durrells
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Дублированный, TVShows
  • Режиссер: Роджер Голдби, Стив Бэррон, Найал МакКормик
  • Актеры: Кили Хоуз, Джош О’Коннор, Майло Паркер, Дэйзи Уотерстоун, Каллум Вудхаус, Алексис Георгулис, Гиоргос Карамихос, Анна Савва, Люси Блэк, Ульрик Фон дер Эсч
8.5 KP8.2 IMDB
Сюжет

В жизни британского натуралиста и автора многочисленных книг о дикой природе Джеральда Даррелла был период, о котором мало что знает широкая публика. После смерти отца его мать Луиза осталась одна с четырьмя детьми. В течение нескольких лет она пыталась растить их в Англии, пока не поняла, что эта страна ей не по карману. В поисках дешевого жилья и продуктов питания она переехала на греческий остров Корфу. Семья сняла заброшенный дом и приступила к строительству новой жизни.
Дети Луизы сразу нашли себе занятия на стороне. Каждый из них – личность со своими достоинствами и недостатками. Единственное, что их объединяет – это нежелание помогать матери в ведении домашнего хозяйства. Старший сын Ларри считает себя прирожденным писателем. Он уже несколько лет пишет роман, но никак не может его закончить. Так же долго длится его неоконченный роман с девушкой по имени Нэнси, с которой он никак не отважится пойти под венец.
Единственная дочь Марго вечно страдает от неразделенной любви. Лесли увлечен оружием, а Джеральд собирает свою первую коллекцию животных. Единственной опорой для вдовы становится горничная Лугареция. Луиза принимает помощь от двух местных мужчин и неожиданно для себя оказывается в любовном треугольнике.

Смотреть сериал Дарреллы (2018) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
54 863
0
14 ноября 2022, 21:19
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!