Перевал
3 сезон 8 серия

Перевал 1-3 сезон смотреть онлайн

18+Der Pass
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, HDrezka Studio, Кубик в Кубе, Субтитры, Оригинальная
  • Режиссер: Сирил Босс, Филипп Штеннерт
  • Актеры: Юлия Йенч, Николас Офчарек, Франц Хартвиг, Ханно Коффлер, Лукас Мико, Наташа Петрович, Лукас Грегорович, Мартин Файфель, Кристофер Шерф, Джулиан Лооман
7.9 KP8.0 IMDB
Сюжет

Жизнелюбивая немка Элли Стокер занимается расследованием жестоких преступлений. Ее аналитический ум и деловая хватка восхищает коллег. Для нее нет непреодолимых преград, поэтому самые сложные дела поручают именно ей. Коллега из Австрии Гедеон Винтер постепенно спивается и опускается на самое дно жизни. Оказалось, что самое мрачное время для него не только не закончилось, но и не развеется в ближайшем будущем. Но гениальный меланхолик все еще в состоянии видеть то, чего не замечают его коллеги. Именно этих двоих отправляют на расследование таинственного убийства, совершенного в Альпах на германо-австрийской границе.
Труп мужчины нашли полицейские. Он был перекинут через пограничный камень. При первичном осмотре криминалисты сделали вывод, что принесли его сюда уже мертвым, а убили с неделю назад. Личность установить не удалось. В кармане нашли поддельные документы. Внешний вид тела свидетельствовал о том, что при жизни его использовали для какого-то древнего ритуала. Из фетишей он успел только зажать в кулаке веревку из конского волоса. Оба детектива встречаются на месте преступления. Оценив энергичность Элли, Гедеон перекладывает дело на ее плечи, не подозревая, что уже стал участником хитрой игры маньяка-убийцы.

Смотреть сериал Перевал (2018) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
25 737
1
29 мая 2023, 12:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Pashko
    Pashko
    2 марта 2024 09:32
    Очень смотрибельный сериальчик, сезоны заходят на одном дыхании!