Новичок
6 сезон 6 серия

Новичок 1-6 сезон смотреть онлайн

16+The Rookie
  • Год выпуска: 2018
  • Страна: США
  • Жанр: Драма, Криминал
  • Время: 43 мин
  • Статус: В эфире
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, TVShows, HDrezka Studio, Украинский
  • Режиссер: Майкл Гои, Билл Роу, Сильвен Уайт
  • Актеры: Нэйтан Филлион, Алисса Диас, Ричард Т. Джонс, Титус Макин мл., Мелисса О’Нил, Эрик Винтер, Мекиа Кокс, Эфтон Уильямсон, Шон Эшмор, Мерседес Масон
8.4 KP8.0 IMDB
Сюжет

Владелец строительной компании Джон Нолан проживает в штате Пенсильвания, разводится с супругой Сарой и переживает расставание с сыном Генри. Мужчина средних лет отправляется в банк, чтобы оставить в арендованной ячейке ценные вещи, но грусть сменяется на страх из-за ворвавшихся грабителей. Не испугавшись опасности, он принимается разговаривать с гангстером и успевает задержать до приезда полиции. В этот момент он понимает, что растрачивал молодость впустую и всегда мечтал присоединиться к правозащитникам. Вопреки неподходящему возрасту, Нолан поступает в полицейскую академию, чтобы пройти обучение и стать настоящим защитником.
Курсант вступает в ряды молодых новичков в Лос-Анджелесе, которые не упускают возможности, чтобы подшутить над великовозрастным коллегой. Скептически относятся к выбранной профессии и наставники – преподаватели. Офицер присоединяется к напарнику – девушке, выслушав гневную тираду сержанта Грея, который придерживается личного мнения насчет его желания стать копом. Новобранец погружается в расследования, пускается в погоню за нарушителями и проходит суровую школу жизни с изнаночной стороны, где есть место подлости, убийствам, дружбе и поддержке.

Смотреть сериал Новичок (2018) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
45 708
2
10 апреля 2024, 10:30
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. Денис
    Денис
    17 февраля 2023 11:08
    Ecли пepвыe ceзoны бoльшe были пocвящeны пoлицeйcким пpaвилaм, кoтopыe чaщe пoвтopяют нoвичкaм иx инcтpуктopы пocлe пoлицeйcкoй aкaдeмии, тo в тpeтьeм ceзoнe, кoгдa 'вчepaшниe' нoвичики ужe нe нoвички, a ктo-тo дaжe пoвыcилcя в чём-тo... ceйчac ужe нe дo пoлицeйcкиx пpaвил в ocнoвнoм. Ho вcё paвнo пoлицeйcкaя тaктикa пoкaзaнa, paзличнoe opужиe, экипиpoвкa, o кoтopoй мнoгиe пoлицeйcкиe миpa тoлькo мeчтaют. Peaльнo, чeгo тoлькo нeт в cтaндapтнoм apceнaлe пoлицeйcкoй мaшины - oт штуpмoвыx винтoвoк и бpoнeжилeтoв дo пoлнoцeннoгo нaбopa для oкaзaния пepвoй пoмoщи. Oни экипиpoвaны пpaктичecки кaк cпeцнaзoвцы.
    1. Эдуард
      Эдуард
      10 апреля 2023 03:58
      Я понял, что третий сезон сериала больше показывает различное оружие, экипировку и тактику, которую используют полицейские, а не повторяет правила, которые обычно учат в полицейской академии. Но это не значит, что полицейская тактика не показывается в сериале.
      Это может быть полезно для тех, кто интересуется тактикой работы полицейских и их оборудованием, чтобы знать, какие вещи могут использоваться в их работе.
      Но важно помнить, что сериал - это всего лишь вымышленная история, которая может быть усиленной для драматического эффекта. Нельзя использовать его как источник информации о реальной полицейской работе.