Наследие
4 сезон 20 серия

Наследие 1-4 сезон смотреть онлайн

16+Legacies
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, HDrezka Studio
  • Режиссер: Джеффри Дж. Хант, Джеффри Уинг Шотц, Майк Карасик
  • Актеры: Даниэль Роуз Расселл, Мэттью Дэвис, Кайли Брайант, Дженни Бойд, Ария Шахгасеми, Пейтон «Алекс» Смит, Куинси Фаус, Крис Ли, Деметриус Бриджес, Бен Левин
7.6 KP7.2 IMDB
Сюжет

В необычной школе Сальваторе собираются молодые люди из династий вампиров, ведьм и оборотней, чтобы научиться управлению сверхъестественными силами. Одаренные парни и девушки проходят испытания в надежном месте, скрытом от глаз простых людей. Хоуп Майклсон, наделенная волшебным даром, открывает дверь, едва взглянув. Вместе с доктором Зальцманом она спешит в церковь, чтобы помочь Рафаэлю и поговорить с его названым братом. Темнокожий подросток оборачивается волком, когда священник проводит ритуал, подозревая вмешательство демонов и одержимость.
Лэндон развеивает сомнения, касающиеся Рафаэля, который остается в тайной школе, но вампирский трюк с гипнозом и стиранием памяти не срабатывает. Ведьмовская темница пугает мальчишку из-за детских воспоминаний. Хоуп сожалеет, что пришлось прибегнуть к подобному методу и советует успокоиться, а новые ученики, достигшие совершеннолетия, приступают к тренировкам собственных импульсов. Гнев Элизабет, выплеснувшийся наружу, наносит материальный ущерб, но отец помогает утихомирить разбушевавшуюся наследницу. Майклсон проведывает Лэндона, задающего массу вопросов и вызволяет его с помощью заклятья призыва. Довольный Раф показывает Лэну обстановку, но тот использует шанс, чтобы вернуться в мир обычных людей.

Смотреть сериал Наследие (2018) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
24 356
0
14 ноября 2022, 21:33
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив