NewSerial / Зарубежные сериалы / Затерянные в космосе
Затерянные в космосе
3 сезон 8 серия

Затерянные в космосе 1-3 сезон смотреть онлайн

Lost in Space
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: LostFilm, Дублированный, Субтитры, Оригинальная, AlexFilm
  • Режиссер: Тим Соутэм, Стивен Серджик, Лесли Хоуп
  • Актеры: Макс Дженкинс, Молли Паркер, Тоби Стивенс, Тейлор Расселл, Мина Сандвол, Игнасио Серричио, Паркер Поузи, Брайан Стил, Раза Джеффри, Аджай Парих-Фризе
6.8 KP7.3 IMDB
Сюжет

2046 год. Главные герои - семейство Робинсонов, которое состоит из отца и матери, а также их трех очаровательных детей. Семья направляется в полет в космос, и задачи стоят перед ними серьезные, такие как переселиться и обжить новые планеты Вселенной. Отец и мать - матерые путешественники в космосе и имеют ученую степень. Дети семейства в свою очередь разбираются в аспектах жизни, а именно как выжить в неизвестном месте. И делают это не хуже старшего поколения.
По пути космический корабль героев терпит крушение на неизвестной планете. На первый взгляд она пустует. Семейство осознает, что располагаются вдали от известных дорог космоса, а это означает, что помочь им никто не может. К тому же космическое судно тонет, и Робинсоны теперь остаются наедине с проблемами и даже не могут подать сигнал помощи. Исследовав неизвестную планету, герои понимают, что жизнь на планете существует, а к ним примыкает Джун Харрис, таким же образом, попавшая на эту планету. Новая знакомая сообщает, что она врач. Также маленький герой по имени Уилл обнаруживает киборга, робот быстро привыкает к юному герою и теперь является его лучшим другом, защищая мальчишку от всех. Ведь он не простой робот, а боевой.
Также история покажет, как герои взаимодействуют друг с другом и как разрешают семейные конфликты. Долгое время отец и мать были с головой заняты колонизацией, что послужило тому, что теперь с детьми полное разногласие и постоянные ссоры. Как только герои оказались вне цивилизации, все, что копилось годами, выплеснулось наружу и это очень мешает семейству сосредоточиться на выживании. Но теперь главное все-таки выжить и поэтому придется находить общий язык друг с другом. Получится ли у героев справится с невзгодами, или их разногласия сыграют с ними злую шутку?

Смотреть сериал Затерянные в космосе (2018) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
11 570
1
14 ноября 2022, 21:39
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
  1. Ralfus
    Ralfus
    8 марта 2024 21:37
    1й сезон хороший, смотреть интересно и всё такое...Со второго сезона пошло-поехало: проблемы на ровном месте, эмоциональные качели, бесящие тупые роботы (которые казалось бы должны быть намного умнее людей), бесящие главные герои, которые то тупят и рефлексируют, то рвутся в бой сломя голову. Кое-как досмотрел 3 сезон, заставил себя, чтобы завершить начатое, хотя очень хотелось выключить и забыть. Весь сериал одно и то же - "Вокруг масса проблем и множество опасностей, но нам всё непочём, ведь мы семья и ко ко ко!" Только Доминика Торетто не хватает в кадре :) В общем 1 сезон - ок, а остальные это какая-то семейная сказочка про приключения в космосе.