Касл-Рок
2 сезон 10 серия

Касл-Рок 1-2 сезон смотреть онлайн

18+Castle Rock
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Оригинальная, LostFilm, Кубик в Кубе
  • Режиссер: Грег Яйтанс, Майкл Аппендаль, Фил Абрахам
  • Актеры: Билл Скарсгард, Андре Холланд, Лиззи Каплан, Мелани Лински, Пол Спаркс, Баркхад Абди, Джейн Леви, Юсра Варсама, Сисси Спейсек, Элси Фишер
7.2 KP7.5 IMDB
Сюжет

Генри Дивер занимается защитой преступников, осужденных на смертную казнь. Еще в детстве его принял в свою семью пастор Мэттью Дивер. Он и его жена Рут воспитывали мальчика, как родного. Подросший сын увлекся юриспруденцией и стал адвокатом. Со временем у него сложилась дурная репутация. Неожиданная гибель приемного отца спровоцировала слухи о том, что Генри непосредственно причастен к преступлению. Молодой Дивер решил навсегда покинуть Касл-Рок и никогда сюда не возвращаться. Тем временем полиция занимается безуспешным поиском пропавшего мальчика. Из-за наступивших заморозков операция сворачивается, хотя одному человеку все же удалось тогда отыскать ребенка…
Спустя три десятилетия адвокат Генри Дивер получает странное письмо из Касл-Рока. Адресант просит его приехать в родной город, чтобы разобраться со странными обстоятельствами. Начальник местной тюрьмы неожиданно покончил с собой. Назначенная на его место управляющая решила открыть опечатанное 30 лет назад крыло. К ее удивлению в одной из камер находился парень. Единственное, что он постоянно произносил, было именем адвоката, давным-давно уехавшего из Касл Рока. Теперь Диверу предстоит раскрыть тайну не только смерти своего отца, но и леденящую душу историю безымянного узника.

Смотреть сериал Касл-Рок (2018) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
12 049
0
14 ноября 2022, 21:40
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!