NewSerial / Зарубежные сериалы / Моя скорая помощь
Моя скорая помощь
1 сезон 16 серия

Моя скорая помощь 1 сезон смотреть онлайн

My Ambulance
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: XDub Dorama
  • Режиссер: Нарубет Куно
  • Актеры: Давика Хурне, Санни Суванметханонт, Вонграви Натиторн, Каняви Сонгмуанг, Путтипон Ассаратанакун, Крит Амнуайдечкорн, Ponlawit Ketprapakorn, Napat Chokejindachai, Павинут Пангнакорн, Тхити Махайотарук
6.7 IMDB
Сюжет

Старшеклассница Тантаван остается сиротой с маленьким братом после самоубийства родителей. Девочка не может поверить, что взрослые так жестоко поступили со своими детьми и бросили их на произвол судьбы. Она испытывает невероятные страдания, приходит к могиле и проваливается в пустоту. Раненая девчонка зовет на помощь, но в ответ слышит ночную тишину. Благодаря необычной сверхспособности, ей удается передавать сигнал для близкого друга и любимого парня Пенга. Будущий доктор шокирован тем, что пришлось пережить из-за ее призывов. Он проходит сквозь стены и оказывается на месте после столкновения с падающей звездой.
Спаситель вызывает скорую и находится рядом с подругой, несмотря на материнский запрет. Тантаван уверена, что подобное происходит с ним из-за одинаковых жизненных взглядов и интересов. Счастливые влюбленные радуются, не обращая внимания на боль и пережитое горе. Связанные вместе сердца не расстаются и в дальнейшем, но возникновение силы начинает мешать Пену, который с головой погружается в работу. Уставший от постоянных призывов, парень вступает в конфликт, но мистическая способность распространяется и на другого молодого человека, что оборачивается смешными ситуациями.

Смотреть сериал Моя скорая помощь (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
2 774
0
5 марта 2023, 22:29
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!