NewSerial / Зарубежные сериалы / Тот, кто убивает — Узник тьмы
Тот, кто убивает — Узник тьмы
3 сезон 8 серия

Тот, кто убивает — Узник тьмы 1-3 сезон смотреть онлайн

18+Den som dræber - Fanget af mørket
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Coldfilm, 1001 Cinema, ViruseProject
  • Режиссер: Карстен Миллеруп, Йонас Александр Арнбю, Горан Капетанович
  • Актеры: Натали Мандуно, Кеннет М. Кристенсен, Тобиас Зантельман, Синье Эгхольм Олсен, Хелли Факрайд, Mads Riisom, Каспер Лайснер, Петер Мюгинд, Йенс Андерсен, Tessa Hoder
7.5 KP7.5 IMDB
Сюжет

Катрин Рис Йенсен поддерживает физическую форму, чтобы преследовать преступников и злостных нарушителей закона. Профессионалка в своем деле проводит расследования различных злодеяний в Дании. Ей поручают заняться разбирательством убийства и обещают повышение в случае успеха. В лесу обнаруживаются человеческие кости, а неподалеку в трейлере она замечает вероятного подозреваемого и привозит в участок. Департамент по расследованию особо тяжких правонарушений, где служит следователь, неожиданно отстраняет ее и просит заняться бумагами из-за стрельбы.
Вопреки запрету, детектив увлекается найденной жертвой и начинает тайное следствие. Анализ ДНК указывает на то, что тело принадлежит пропавшей польке Андриане. Опытная сыщица с головой погружается в поиск маньяков и серийников, пережив в детстве насилие со стороны близкого человека – отчима. Психологическая травма повлияла на личную жизнь одиночки, поэтому молодая и симпатичная девушка не заводит семью. Поговорив с преподавателем психологии, она узнает, что мертвая девушка является не единственной жертвой неуловимого, получающего невероятное удовольствие от своих деяний. Он оказывается прав, когда Катрин просматривает статистику бесследно исчезнувших женщин и теперь собирается ловить маньяка.

Смотреть сериал Тот, кто убивает — Узник тьмы (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
10 631
0
19 февраля 2023, 12:00
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!