Убийства
1 сезон 8 серия

Убийства 1 сезон смотреть онлайн

The Murders
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Newstudio
  • Режиссер: Джилл Картер, Кристин Леман, Энди Микита
  • Актеры: Джессика Лукас, Дилан Брюс, Терри Чен, Лувия Петерсен, Венус Терцо, Лаара Сэдик, Джеймс Пиццинато, Марко Граззини, Патрик Сабонгуй, Джим Шилд
5.6 IMDB
Сюжет

Продолжательница отцовского дела Кейт Джемисон приносит присягу и обещает придерживаться буквы закона в борьбе за правое дело. Девушка готова рисковать собственной жизнью ради тишины в своем городе. Сотрудница из отдела убийств работает в паре с опытным коллегой, который погибает из-за допущенной ею ошибки. Она собирается подать рапорт об утере пистолета, из которого убили человека. Защитник советует промолчать и намерен решить проблему, выслушав ее отказ. Офицер нарушает правила и подтасовывает улики, а чувство вины не дает ей покоя.
Кейт стирает свои отпечатки с оружия и дожидается экспертизы, пребывая в сильном волнении. Нолан Велс сомневается в ее компетентности и предполагает, что она попала в полицию благодаря знаменитому родителю. Переживая потрясение после случившегося, правозащитница берет на себя самые резонансные злодеяния, совершенные опасными маньяками и серийными убийцами. Не оглядываясь назад, работница следственного отдела добивается хороших результатов, но неоправданный риск слишком дорого ей обходится. Самоуверенная и решительная Джемисон пытается найти ответы на вопросы, справляется с внутренними эмоциями, доказывая себе и окружающим, что не зря носит известную фамилию.

Смотреть сериал Убийства (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 387
0
4 февраля 2023, 21:44
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив