Убей
1 сезон 12 серия

Убей 1 сезон смотреть онлайн

Kilit
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Любительский двухголосый, SoftBox
  • Режиссер: Нам Сон-у, Ан Джи-сук
  • Актеры: Чан Ги-ён, Нана, Но Джон-и, Ли Джэ-вон, Ким Хён-мок, Чон Хэ-гюн, Чи Иль-джу, Чон Джэ-ын, Робин Деяна, Ок Ко-ун
7.5 KP7.7 IMDB
Сюжет

Профессиональный киллер Ким Си Хун хорошенько выучил правила, которых необходимо придерживаться, чтобы выжить в суровом мире и не попасть в руки полиции. С юного возраста сирота, которого подобрал мужчина, как брошенного щенка, учился держать пистолет и целиться в мишень. Учитель Павел бросил его в лесу, не повернувшись на слова несчастного ребенка. Корейский мальчишка подрастает и демонстрирует навыки в реальности, выполняя задания состоятельных клиентов. Он умело перевоплощается в разных персонажей и проникает в любые закрытые двери, чтобы добиться успеха и поставить точку. Бесстрашный и хладнокровный убийца настигает давнего знакомого, но не спешит нажимать на курок.
Сотрудница полиции Сеула До Хен Джин ведет расследование по делу о трагической гибели бывшего возлюбленного. Журналист расстается с жизнью при загадочных обстоятельствах, которые ее беспокоят. Девушка намерена выяснить правду и отомстить за его смерть, наказав злоумышленника. Но мало кто подозревает добродушного и приятного ветеринара Ким Си Хуна, который никогда не получал ласки, любви и заботы, но всегда мечтал быть любимым и нужным, в том, что он является самым безупречным наемником.

Смотреть сериал Убей (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2 973
0
2 февраля 2023, 22:35
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!