Посредник
1 сезон 10 серия

Посредник 1 сезон смотреть онлайн

16+The InBetween
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows
  • Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Милена Гович, Дэвид Гроссман
  • Актеры: Харриет Дайер, Джастин Корнвэлл, Синди Луна, Энн-Мари Джонсон, Пол Блекторн, Андрес Джозеф, Чад Джеймс Бьюкэнэн, Майкл Б. Сильвер, Шон Болджер, Грэйс Линн Кунг
7.2 KP7.0 IMDB
Сюжет

Обладательница уникального дара может разговаривать с мертвыми, но не считает подобный навык удачей. Ей приходится погружаться в кошмарные происшествия и становиться свидетельницей кровавых событий. Кэсси специально напивается, чтобы выспаться и больше не видеть кошмаров, но призраки не прекращают являться во снах. Благодаря сверхспособности, Бедфорд помогает местным детективам раскрывать запутанные преступления. Она рассказывает знакомому полицейскому Тому, что видела пропавшую Шеннон Белл, которую не удалось найти, а вскоре обнаружен труп женщины с вырезанными глазами.
Темнокожий новичок скептически относится к словам девушки и не слишком доверяет Томми, который внимательно прислушивается к рассказу Кэсси. Новый напарник отказывается от предложения сослуживца о переводе и продолжает заниматься расследованием, несмотря на отсутствие взаимопонимания. Пара расходится в версиях, но вместе начинают подозревать любимого парня Стивена Арчера, который многого не договаривает и скрывает правду. Но вскоре выясняется, что у него имеется твердое алиби, которое может подтвердить любовница и неверная супруга его босса. Недоверие к посреднице исчезает, когда она попадает в самую точку и приводит к кровожадному маньяку.

Смотреть сериал Посредник (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
31 457
1
28 февраля 2023, 20:42
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
  1. OkSy
    OkSy
    26 июля 2023 19:16
    Хороший, легенький детективчик типа Говорящей с призраками! 10 серий пролетело просто незаметно! спасибо