NewSerial / Зарубежные сериалы / Семейный брак
Семейный брак
2 сезон 10 серия

Семейный брак 1-2 сезон смотреть онлайн

16+State of the Union
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Кравец, Субтитры, Оригинальная, Кубик в Кубе, TVShows, HDrezka Studio, Дублированный
  • Режиссер: Стивен Фрирз
  • Актеры: Крис О’Дауд, Розамунд Пайк, Джанет Эмсден, Джефф Роул, Лаура Каббитт, Эллиот Леви, Эшлин Би, Сопе Дирису, Джитендра Рай
7.7 KP7.7 IMDB
Сюжет

Семейная пара Том и Луиза регулярно встречается в уютном пабе за столиком, что поговорить на разные темы, обсудить проблемы детей. Наступивший кризис в отношениях уверенно приближает бывших возлюбленных к расставанию. Между ними не существует былых чувств, романтики и любви, как в молодости, но они не спешат разводиться. Прожив в законном браке много лет, супруги хватаются за ниточку спасения и записываются на психологические сеансы. Сидя в кафе, они ожидают выхода предыдущих клиентов, чтобы зайти к доктору. Луиза честно признается, что изменила с другим мужчиной несколько раз, чего не понимает Томми.
Уязвленный муж готов простить секс с соперником, но пытается узнать причину, которая кроется в отсутствии сексуальной жизни. Раздавленный тем, что придется разговаривать с посторонним человеком и делиться личными тайнами и откровениями, он не выдерживает напряженного ожидания и просто сбегает. Вторая попытка может привести к нужному результату, но очередная встреча в заведении начинается с обсуждения накопившихся проблем и мелкой ссоре. Тематикой для долгих разговоров выступают социально-экономические взгляды, друзья, голосование и многие другие. Они не замечают, как самостоятельно приходят к верному решению.

Смотреть сериал Семейный брак (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
6 786
0
25 ноября 2022, 20:34
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!