NewSerial / Зарубежные сериалы / Мертв для меня
Мертв для меня
3 сезон 10 серия

Мертв для меня 1-3 сезон смотреть онлайн

Dead to Me
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: TVShows, HDrezka Studio, Coldfilm, Субтитры, Дублированный, Оригинальная
  • Режиссер: Кэт Койро, Гита Патель, Минки Спиро
  • Актеры: Кристина Эпплгейт, Линда Карделлини, Сэм Маккарти, Люк Росслер, Джеймс Марсден, Макс Дженкинс, Диана-Мария Рива, Брэндон Скотт, Кеонг Сим, Натали Моралес
7.4 KP7.9 IMDB
Сюжет

Две незнакомки встречаются на сеансах психотерапии по разным причинам. Недавно став вдовой, Джен не находит сил, чтобы совладать с гневом, обидой и депрессией. Одинокая мать, воспитывающая сыновей, не понимает виновника автокатастрофы, который оставил умирать Теда на дороге. Мальчики тяжело переживают трагическую ситуацию, а ей остается плакать по ночам в подушку и надевать вещи любимого. Знакомство с Джуди скрашивает ее одиночество и притупляет страдания. Жизнерадостная подруга по несчастью проявляет к ней особенное внимание, втирается в доверие и предлагает избавляться от гнева, используя разные способы.
Джуди придумывает свою историю про жениха Стива и ребенка. Поверив в рассказанное, она отправляется проверить информацию, но на пороге сталкивается с живым кавалером. Группа поддержки узнает про обман со стороны выдумщицы, которая пытается оправдаться. Изворотливая особа объясняет причину, но аргументы не слишком эффективны. Скорбящая Хардинг сменяет гневное отношение на милость, и сама приходит к подружке, предлагая пожить в гостевом домике. Великодушная женщина помогает гостье обустроиться на новом месте, представляет мальчишкам и не догадывается, она выбрала ее.

Смотреть сериал Мертв для меня (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4 935
0
23 ноября 2022, 12:32
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!