Моя страна
1 сезон 16 серия

Моя страна 1 сезон смотреть онлайн

16+Naui nara
  • Качество: HD (720p, 1080p)
  • Перевод: Amazing Dubbing, Колобок
  • Режиссер: Ким Джин-вон
  • Актеры: Ян Сэ-джон, У До-хван, Ким Соль-хён, Чан Хёк, Ким Ён-чхоль, Ан Нэ-сан, Чо И-хён, Чи Сын-хён, Ин Гё-джин, Ли Ю-джун
7.6 KP8.1 IMDB
Сюжет

В государстве Коре происходит междоусобная война, которая приводит к истощению народа и упадку. Солдаты встают на защиту королевской семьи, не позволяя захватить власть и расправиться с представителями влиятельного рода. Хладнокровный и бесстрашный воин Нам Сон Хо приходится незаконнорожденным сыном государственного чиновника. Принципиальный, честный и бесстрашный парень не терпит несправедливости, но вынужден сносить пренебрежение со стороны соплеменников вследствие своего происхождения. Его кровь благородна наполовину, что влияет на взаимоотношения с окружающими, которые не упускают возможности напомнить.
Наследник генерала Со Хви и служащего династии Чосон не соглашается с мнением чересчур жесткого и несломленного родителя. Повзрослевший парень старается не подрывать отцовский авторитет, поэтому предпочитает помалкивать, чтобы не доводить до конфликта. Ребята дружат с юного возраста и считают себя назваными братьями. Страна погружается в хаос из-за распространившейся коррупции, никудышного и бесчестного правителя. Тщеславные воины встречаются с храброй и отчаянной Хан Хи Чжэ, которая выступает против интриг и собирается навести порядок в одиночестве, но троица объединяется вопреки расхождениям во взглядах и мелким неурядицам.

Смотреть сериал Моя страна (2019) бесплатно в хорошем качестве

Смотреть онлайн Плеер 2
3 305
0
2 марта 2023, 01:38
Комментарии
Не пишите спойлеры, уважайте себя и других!
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив